WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:30 30-08-2003 / Артем, обратиться

Внимание : )). Здравствуйте, я занимаюсь со своей девушкой сексом без презерватива, но в нее никогда не кончаю, можно ли так забеременеть? Я не высовываю член при эикуляции, а гораздо раньше, когда не кончаю. То есть возможность случайного попадания во влагалище спермы отсутствует. Остается только вопрос о смазке. Насколько вероятно так?

Ответы

# 10:53 30-08-2003 Аноним, обратиться
Есть вероятность, лучше не рисковать: -)
# 03:22 31-08-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Артем! Прерванный половой акт представляет определенный риск для возникновения беременности и расчеты указывают на эффективность этого метода только на уровне примерно 70% …