WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:36 30-08-2003 / Света, обратиться

Здравствуйте, доктор. Этот вопрос я задавала в "Беременность" , но никто не ответил . Может , Вы знаете. Врач сказал нам какой самый лучший день для зачатия (чем мы и занялись). Всё было отлично! Но через ДВА дня мне сделали два снимка в области аппендикса (сильно кололо) . Теперь я себе места не нахожу, могут ли эти снимки навредить плоду? Насколько мне известно , ни в коем случае нельзя делать никаких снимков во время беременности . Хотя прошло только ДВА дня от зачатия. Может , успокоите меня , сказав, что вреда малышу не будет? Мы так хотим иметь его здоровеньким. (пишу и реву. .. .)

Ответы

# 09:49 30-08-2003 Аноним, обратиться
Свтуль, ну что за сентименты? Какой снимок? Рентген или УЗИ? В любом случае невелика вероятность даже забеременнеть, а не то что родить ребенка с отклонениями. Или у тебя бзик на царственную ложную беременность, т. е. пузик растет, а плода еще нет? Будь здорова и не кашляй!
# 03:01 31-08-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Света! Никаких оснований для тревог не вижу. « Два дня» - это еще не беременность и горевать еще не о чем.