banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:04 15-01-2001 / Аноним, обратиться

Doctor, mne vajno vashe mnenije na takoi vopros. Kak vi otnosites k sovmestnim rodam, to est chto bi pri rodax prisytstvoval myj? Izvinite, nemnogo ne po teme, no esli yglybitsa mojno naiti nekotoryjy svjaz. A esli chestno, to prosto interesno mnenije takogo cheloveka kak vi.

Ответы

# 03:57 16-01-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Как врачу, мне приходилось принимать роды, но я считаю, что для большинства мужчин роды жены - это серьезный шок и они не готовы к восприятию этого стресса. Попытки искусственного "приручения" мужчин и подготовка их к родам носит в значительной мере искусственный, надуманный характер. Стресс, пережитый во время родов может серьезно повлиять на эротическое восприятие супруги, нарушить баланс "маскулинного - фемининного" в партнерстве, привести к бессознательному чувству вины, страха и опасения перед близостью. Прежних отношений уже не будет.
Иногда высказывается аргумент в пользу подобных родов в связи с якобы большей привязанностью отцов к детям. Не знаю, мне приходилось видеть весьма холодное отношение отцов к ребенку, рожденному на их глазах. Так что это не более чем миф.
При этом я не исключаю, что есть мужчины, которые хотели бы принять участие в родах. Возможно, это им нужно по каким- то психологическим причинам. .. это их право, но я бы не хотел оказаться на их месте.

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru