Здравствуйте. У меня такая проблема: эрекция достаточно слабая, длится не очень много времени, да еще не происходит семяизвержения. Что делать? Как можно решить эту проблему?
Ответы
На лобке, больше в левой части вскочил внутренний прищ, лобок опух и опухоль пошла на левую сторону. В паху слева невозможно дотронуться, больно. А мне через 10 дней ехатьв Киев . А я с такой проблемкой. Быстро такое дело не проходит. А вот с опухолью такой у меня еще не было. Как быстрее избавиться? Может на прогревания походить? Что это вообще такое может быть?