banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:36 03-11-2003 / Perla, обратиться

Мой друг во время секса сильно потеет, прямо пот градом. Мне кажется у него не все впорядке со здоровьем, что вы думаете на этот счет, доктор?

Ответы

# 14:38 03-11-2003 Ксю, обратиться
Я конечно еще не доктор, но по- моему у него просто усиленное потоотделение. Есть препараты снижающие активность потовых желез, обратитесь к врачу.
# 08:19 04-11-2003 Аноним, обратиться
Если это гипергидроз, то он должен потеть при любой
физической нагрузке, если потеет только во время секса, когда нагрузка максимальна, то лучше показаться доктору.
# 10:29 04-11-2003 Perla, обратиться
Да он потеет прилюбой физической нагрузке. Если это гипергидроз, то как это лечится?

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru