WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:44 06-11-2003 / Гена, обратиться

Здравствуйте! У меня проблема, точнее даже беда! Мне уже 20 лет, а я еще ни разу не испытал радостей секса. Мне кажется, что я так и помру девственником! !! И вроде не квазимодо, вроде в общении приятный и вообще друзей много, с девушками встречаюсь. .. Но секса нет и не было, прямо катастрофа! Что делать?

Ответы

# 18:34 07-11-2003 Вадим, обратиться
Сходите на психологические треннинги, это Вам поможет. Если Вы москвич, рекомендую "Синтон" или что- то подобное.