WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:20 06-11-2003 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, доктор. После полового акта у моего друга появилась кровь на члене. Мы встречаемся около года и такое было 1 раз около месяца назад.
Друг говорит, что во время акта было "сильное трение". При повторном половом акте с презервативом
крови не было. Подскажите что это, что делать и куда обратиться! Заранее спасибо.

Ответы

# 03:36 08-11-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ирина! Не стоит особенно волноваться. Во время близости микротравмы возможны, но если кровотечение минимально и не повторяется, болей нет, то обращаться никуда не надо.