WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:56 07-11-2003 / Наталья, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! Мне 31 год , но у меня
появились интивные проблемы. Дело все в том, что я
категорически не переношу секса . Мне противно все что связанно с этим словом. Я прекрасно понимаю что
это необходимо, но не могу пересилить себя Мой муж
говорит что ему скоро придется искать утешение на
стороне, а я думаю - "Пусть делает что хочет! " Говорить об этом мне не удобно, но мы с мужем прожили уже 10лет вместе, а у меня только отвращения к сексу . Занимаемся этим крайне редко,
да и то я выполняю обязательства жены. Меня бъет дрож когда все это происходит, как в страшном сне, когда все кончается,
я как сумашедшая бегу в ванну и моюсь по 30- 50 минут. Что мне делать помогите

Ответы

# 02:32 07-11-2003 X-L, обратиться
Вы знаете, Наталья, у меня был такой период в жизни. Видимо, прошла любовь и завяли помидоры или вам с мужем стоит внести что- то новенькое в мир ваших сексуальных фантазий, попробовать что- нибудь новенькое. Я уже не говорю о предварительных ласках, подтолкните его к этому, я не думаю что вам будет противно от самых элементарных нежностей , а иначе можно подумать что вам противен не секс, а ваш муж. И, может быть, вам стоит расстаться, если не совсем, то хотя бы на время, ведь вы ещё совсем молоды и у вас всё ещё впереди!
P. S. :я подошла к этой проблеме с духовной стороны и, может быть, наш Ув. Доктор подскажет решение проблемы с научной стороны.
# 16:49 07-11-2003 Вадим, обратиться
А так всегда было, или только в последнее время?
Если недавно, то ищите причины, что вызвало такое отношение. Если же всегда, то надо попытаться научиться любить этот процесс. Не такой уж он и страшный, в конце концов : )) Метды НЛП могут вам очень помочь.
# 04:10 08-11-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Наталья! Если всегда было так плохо или стало только с какого- то времени – в любом случае Вам нужна помощь со стороны сексолога. Поэтому советую не мучить себя, не разрушать брак, а обратиться на прием… Заочно в этом случае не помочь… . (требуется психотерапевтическая и сексологическая помощь)
# 00:08 09-11-2003 Аноним, обратиться
Не любишь мужа: -(((
# 01:43 10-11-2003 Наталья, обратиться
Уважаемый доктор, большое спасибо за совет , спасибо
и тем, кто откликнулся на мое письмо. Дело в том,
что так действительно было не всегда . Первые 2- 2, 5
года как мы уехали за рубеж, мы практически и не жи
ли как супруги, а потом он не хотел. Я терпеливо
ждала, а потом когда у мужа появилось желание у меня появилось отвращение и это уже 4- х лет