WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:13 07-11-2003 / Аврора, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня такая проблема: С вчтречаюсь с мужчиной, ему 26 лет, на вид здоровый, крепкий, а вот в постели полный ноль. У него проблемы с эрекцией, пенис не доходит до нужного состояния, что бы продолжать половой акт. Был у врача, врач сказал, что все у него нормально, но как нормально когда он у него не встает, ни утром ни чевером. Я его очень люблю, хочу ему помочь. Всякие орехи и мед не помагают. Раньше он жил с женщиной три года, и все было у него нормально, я думала, что дело во мне, но он говорит, что хочет меня, и как дело доходит до раздевания, его член становиться вялым. Я думала может это от волнения, но какие волнения когда мы год вместе. Помогите доктор, пожалуйста, может ему нужно пройти какое обследование, или попить что- нибудь?

Ответы

# 13:19 07-11-2003 Заяц Топотун…, обратиться
сделайте ему минет - это помогает!
# 14:24 07-11-2003 Аноним, обратиться
У нас с мужем тоже была подобная ситуация. "Вылечилась" она только этим способом: мы приехали в гости к родным и там нас положили спать с какой бабулькой старенькой (ну конечно же не в одну кровать: ))) Так мы там вот и умудрились наконец- то заняться любовью в полной мере! Пока бабуля спала. .. Короче, присутствие постороннего человека в комнате настолько обострила ситуацию, что все встало в нужной мере! Удачи вам и любви!
# 16:41 07-11-2003 Вадим, обратиться
В подобных случаех рекомендуется оральная стимуляция
# 19:21 07-11-2003 Momo, обратиться
согласна с зайцем Топотуном.
# 21:44 07-11-2003 X-L, обратиться
Постой- постой, ты хочешь сказать, что за год, что вы вместе, у вас не было нормального секса? Или это произошло недавно?
# 22:30 07-11-2003 Виолетта Петро…, обратиться
/ нас положили спать с какой бабулькой старенькой (ну конечно же не в одну кровать: ))) /
Дык это я была. :- )))Поставила я твому мужику коктейль- Баккарди со Шпанской мушкой, 50 на 50, вот он и "проявил" себя.
/ Пока бабуля спала. . ./
Ага, а когда ТЫ уснула, он ещё и ко мне подвалил. : -)))
/ Пока бабуля спала/
# 17:00 08-11-2003 Аноним, обратиться
Орехи и мед меняют состав крови, но не держат стояк: -( Виолетта- полная трепуха, шпанскую мушку можешь засунеть себе в тощий зад, это здорово помогает при анальном сексе: 8888888- )
# 09:03 09-11-2003 Аврора, обратиться
X- 1. Вот именно, что за год что мы вместе, у нас так ничего не и не было. Пытались по всякому, и минет я ему делала (пыталась), но даже это не помогло. Он возбуждается, но не до такой степени как нужно. Иногда его член достигает нужнного состояния, но как только я его начинаю раздевать его или делать, что- то, то у него сразу пропадает эрекция.
# 12:26 09-11-2003 Аноним, обратиться
Слышь, крейсер, лбить нужно уметь: -)
# 20:19 10-11-2003 Виолетта Петро…, обратиться
Слышь, ты чего, видел мой зад? : -)))))