banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:01 30-11-2003 / Петр, обратиться

Здравствуйте!
У меня такой вопрос: не могу достичь эякуляции в других позах (т. е. девушка сверху или в коленно- локтевой позе), кроме классической. Может быть, это из- за небольшой длины члена (ок. 14 см). Что Вы посоветуете? может, какие- то другие позиции? Заранее спасибо

Ответы

# 04:58 30-11-2003 Plechman, обратиться
100- 150 приседаний с выпрыгиванием и 50 отжиманий по утрам, должно помочь, т. к. велика вероятность, что это у тебя из- за нехватки физического развития(я не в обиду), ведь каждая поза по разному напрягает разные группы мышц и если ты не "быстрострел", т. е. тебе нужно время - ты не кончаешь за 3- 5мин. , то твои мышцы не должны доходить до состояния "всё, мы больше не можем шевелиться", соответственно им нужны силовые резервы. Миссионерка - наиболее слабонапрягающая поза, вот в ней у тебя и получается, а другие напрягают(в частности, колен. локт. ) и ты устаёшь да переваливаешься в миссионерку, или вообще всё упасть может. Кроме того, может и проблемы- то нет - это если ты ждёшь не достаточно - ведь в каждой позе- то разное время, т. к. разные углы - разные точки и разные эрогенные зоны задействованы, ещё нужно учесть, что многое зависит от партнёрши - если она как "брёвнышко" - тебе сложней будет, тут уже с ней разговаривать нужно. Далее - твой психологический настрой - не нужно переходить в эту позу, думая "интересно, я вэтот раз кончу или нет", просто получай удовольствие от процесса, а "подход" будет - никуда ты не денешься. Ну может тут имеет место просто зацикленность на миссионеке, но это вряд ли. .. А другие позиции - их огромное число и поверь, Пётр, приятнее самому их придумывать, чем высматривать в инете или в книгах.
# 18:46 30-11-2003 Аноним, обратиться
ОБМЕН ИНЬ И ЯН

Женщина - консультант Желтого Императора по сексу пишет: « Ян может функционировать только в сотрудничестве с инъ, инь может расти только в присутствии ян» .

Наша вселенная все время изменяется, что обусловлено вечным течением энергий инъ и ян. Самой сутью обмена инь- ян является циклическое чередование дня и ночи. Благодаря этому циклическому течению энергии, или дыханию небес, и может расти все живое; Там, где есть только день и нет ночи, все будет сожжено; или там, где есть только ночь и нет дня, ни у чего не будет сил расти. Являясь живыми существами, люди также подчиняются законам обмена инъ и ян.

Человеческое существо может быть счастливым, если оно существует в гармонии с законами жизни. Если человек нарушает закон обмена инъ и ян, запрещая общение энергий инъ и ян в сексе, то энергия не будет течь в тело. Жизненная сила будет медленно застаиваться и вытекать. Жизнь превратится в долгое скольжение в депрессию, перемежаемое спазмами рабского подчинения страстям.

Если вы научились увеличивать свой оргазм использованием Оргазмического вытягивания вверх, то вы на пороге нового переживания. Это переживание изменит ваше восприятие своего собственного тела и ума. Оно изменит ваше видение своего любимого и изменит ваше понимание секса и любви.

« Вытягивание нектара вверх к золотому цветку» является неполным без обмена энергиями инъ и ян « Золотой цветок» - это свет над макушкой головы.
# 18:48 30-11-2003 Аноним, обратиться
Оргазмическое вытягивание выталкивает вверх и сохраняет ваш нектар, или сексуальную эссенцию. Именно обмен вашей цзин со своим любимым преобразует ее и в процессе этого дает вам переживание секса, который вами взаимно воспринимается как любовь. Ваш оргазм будет всеобщим в отличие от простого, локального, изливающегося наружу и кратковременного оргазма. Когда вы занимаетесь любовью некоторый интервал времени, удовольствие распространяется все шире, заполняя Микрокосмическую орбиту и все тело. В отличие от обычного быстрого, или « пикового» , оргазма, чей вызывающий трепет момент ограничен областью половых органов, этот оргазм может доставить вам новое ощущение уравновешенности, которое будет сохраняться в вашем теле еще долгое время после того, как ваше удовольствие станет достоянием памяти.
# 18:49 30-11-2003 Аноним, обратиться
Даосы пропагандируют Долинный оргазм как непрерывно развертывающееся распространение оргазма по всему телу, продлевающее внутренний оргазм до получаса, одного часа, двух часов или более в виде постепенно нарастающего экстаза. Вы можете наслаждаться этой формой сексуальной игры неопределенно долго, не платя за это удовольствие своей жизненной силой.
# 18:50 30-11-2003 Аноним, обратиться
Во время Долинного оргазма любовники могут расслабляться и использовать для своих совместных нежностей все время мира. Здесь нет никакого бешеного взрыва эмоций, здесь только волна за волной высших тонких энергий набегает на сплетенные тела мужчины и женщины и купает их. Долинный оргазм - это не техника, а скорее некоторый род переживания, которому любовники позволяют случиться с собой, ободренные проверенными временем предписаниями.
# 18:51 30-11-2003 Аноним, обратиться
Долинный оргазм возникает в результате применения всех методов, изученных вами до сих пор: Оргазмическое вытягивание для женщин, Большое вытягивание для мужчин, целительные позиции, передающие энергию позиции рук и увеличение количества сексуальной энергии посредством вытягивания вверх. Все это объединяется вместе, давая вам наилучший возможный оргазм. Одной из основных частей Долинного оргазма является обмен энергиями инь и ян. .
# 18:52 30-11-2003 Аноним, обратиться
. Долинный оргазм — шаг за шагом

а. ПЕРВОЕ ВЫТЯГИВАНИЕ ВВЕРХ

(1) Согласование действий

Следует иметь в виду, что, когда женщина является активной, она может управлять серией из девяти поверхностных и одного глубокого введения полового члена с целью стимулирования головки клитора и G- пятна; в этом случае пенис входит в отверстие влагалища всего на два дюйма, прикасаясь, таким образом, к G- пятну. Когда вы достаточно стимулированы, начинайте усиливать оргазм до более высоких, более интенсивных ощущений. Используйте технику Яичникового дыхания, нежно открывайте и закрывайте влагалище и слегка подтягивайте вверх мышцу ци, чтобы вести оргазм выше. Когда вы достигнете точки оргазма, отдохните, стараясь, чтобы в это время головка полового члена партнера касалась G- пятна. Если он находится в правильном месте, это ощущается, как если бы он вошел в соответствующее ему гнездо. Отдохните в этом положении и обменяйтесь сексуальной энергией.

Вы должны позаботиться о том, чтобы ваш партнер не достиг точки, от которой нет возврата. Когда он близок к эякуляции, вытащите его пенис до уровня G- пятна, где можно обмениваться энергией. Отдохните в этом состоянии. Если вам удается помочь своему партнеру избежать эякуляции, то вы можете стиснуть влагалищем не головку, а основание пениса, что будет блокировать стремление к эякуляции. Здесь имеется опасность, заключающаяся в плохой согласованности действий; поэтому, если вы плохо овладели техникой стискивания пениса, ваш партнер может потерять семя. Это означает, что вы должны использовать это стискивание до того, как возникнет страстное побуждение к эякуляции, а не непосредственно в момент эякуляции. Успех этой техники зависит от уверенности действий при этом стискивании.
# 18:53 30-11-2003 Аноним, обратиться
Женщина плотно удерживает головку пениса в районе G- пятна. При помощи мышечного давления она массирует пенис, тренировки этого схватывания важными являются Оргазмическое вытягивание, Упражнения с яйцом и Влагалищная тяжелая атлетика. Задержка эякуляции также поможет вашему партнеру сохранить эрекцию полового члена, давая вам возможность быстрее перейти к следующему обмену.

Расслабьтесь и обменяйтесь энергией. В этот момент для вашего партнера было бы хорошо практиковать сначала сильные сжатия Большого вытягивания, пока он не будет в состоянии перемещать свою сексуальную энергию ян вверх и управлять ею. Если он овладел этим, вам не нужно охватывать головку его полового члена, чтобы помочь ему в контроле
# 18:54 30-11-2003 Аноним, обратиться
Женщина сдавливает пенис для предотвращения потери эрекции за эякуляцией. Почувствуйте, как его горячая мужская « янская» энергия начинает проходить в вас. Эта горячая энергия не похожа на вашу энергию. Если вы почувствовали ее, то наступает ваша очередь вдохнуть и практиковать Оргазмическое вытягивание, при котором ваша сексуальная энергия инъ совместно с его сексуальной энергией ян вытягиваются по направлению к высшему центру. Позвольте сначала энергии течь в вашу Микрокосмическую орбиту. Затем выдохните и позвольте холодной женской энергии инъ течь в вашего партнера. В этот момент ваш партнер может использовать нежность Тестикулярного дыхания (как это описано позже в данной главе) для поглощения холодной энергии инъ в свою систему.

Помните: вы не можете получить его энергию, не отдавая ему свою. Обмен действует целительно на обоих партнеров.

Для достижения особой гармонии мужчина нуждается в мягких восприимчивых энергиях, которые дает ему женщина. Аналогичным образом, для достижения своей собственной высшей гармонии женщина нуждается во взрывчатых мужских энергиях. Это основная естественная причина влечения друг к другу различных полов.
# 18:55 30-11-2003 Аноним, обратиться
Выдохните и позвольте своей холодной женской энергии инь течь в партнера

Если мужчина был неактивным, то теперь он выполнит введение своего полового члена. Когда он приблизится к точке оргазма, он снова должен извлечь пенис до об, ласт. и G- пятна и выполнять сильные сжатия Большого вытягивания до тех пор, пока снова не приобретет контроль за собой, « выдыхая» в вас свою избыточную энергию ян. Вы последуете за ним со своим Оргазмическим вытягиванием, чтобы вытянуть вверх и свою, и его энергии и послать ему свою избыточную энергию инь.

(2) Когда вы прекращаете активные занятия любовью, начинайте объятия в любой приятной для вас позиции. Если мужчина является тяжелым, женщина обычно располагается сверху. Если женщина является более сильной, чем мужчина, она обычно располагается снизу, чтобы ом мог более легко вытягивать энергию. Если женщина слабая, то сверху располагается она - тогда ей легче вытягивать энергию. В любом случае будьте уверены, что это та позиция, в » которой вы можете оставаться длительное время. Для этого у вас должно быть две дополнительные подушки.
# 18:56 30-11-2003 Аноним, обратиться
3) Согласовывайте свое дыхание с дыханием партнера

Помните, что « ци» по- китайски означает « воздух» или « дыхание» . Жизнь есть дыхание. Вся жизненная деятельность имеет качество вдыхания, выдыхания или их некоторой комбинации. Вот почему китайская философия классифицирует все как в меньшей или большей степени инь (выдох) или ян (вдох). Акт любви является, по существу, актом дыхания. Вы вдуваете свою цзин в тело и душу любимого. Вы вдыхаете эту жизненную энергию, вытягивая ее вверх к голове, и выдыхаето, передавая своему партнеру.

После того, как вы обменялись своими сексуальными энергиями и обнялись, вы согласовываете друг с другом свое дыхание. В позиции « грудь к груди» ухо каждого из партнеров расположено около носа другого. В этом положении вы легко можете почувствовать дыхание другого. В акте любви циклы дыхания стимулируют и гармонизируют все другие жизненные процессы. Совместное дыхание физически объединяет партнеров и таким образом фокусирует ритмы всех их энергий, что они вместе могут иметь контакт с источником своих жизненных течений. Вы должны стать настолько чувствительными к присутствию дыхания своего партнера, что каждый его глубокий, сильный вдох должен оказывать на вас такое же мощное воздействие, как если бы он вводил свой половой член в ваше влагалище.
# 18:58 30-11-2003 Аноним, обратиться
Для того чтобы скоординировать свои дыхания, вы должны сделать сначала глубокий выдох и почувствовать, как сущность инь вашего дыхания проникает в вашего партнера. Подождите, пока ваш партнер не вдохнет и не поглотит вашу сущность инь, а потом выдохнет, посылая в вас сущность як своего дыхания. Продолжайте согласовывать свои дыхания до тех пор, пока оба не придете в равновесное состояние.

(4) Вдыхайте энергию вверх вдоль позвоночника к спине; выдыхайте через G- пятно и пенис

После того как вы некоторое время согласованно подышите, постепенно вытягивайте энергию вверх к макушке головы. При вдохе мужчина мысленно представляет себе энергию инь, движущуюся от влагалища к пенису; женщина использует свой ум для того, чтобы привести энергию ян из пениса к G- пятну и клитору. Оба затем опускают энергию к промежности, к точке хуэйинъ, затем поднимают к копчику, или к точке чанцян, и далее ведут к точкам Т- 11, С- 7 и С- 1, к « нефритовой подушке» и, наконец, к макушке, или точке байхуэй. Отсюда энергия идет дальше через язык, который на протяжении всего этого упражнения должен быть прижат к нёбу. Целью является использование для управления сексуальной энергией не мышечной силы, как это делается в Оргазмическом или Большом вытягивании, а силы мысли. Мысленно ведите энергию к макушке головы. Хотя эта инструкция поначалу может показаться непонятной, тот, кто уже начал практиковать Сексуальное гунфу, скоро начнет чувствовать энергию и интуитивно поймет, что это означает. Когда ваш ум узнает, как направлять вашу собственную энергию ци на объединение ума и тела, энергия будет, в конечном счете, подниматься в голову.

В самом начале вы можете ускорять обмен энергиями инь и ян при помощи прикосновений руками к различным местам тела, а также при помощи длительных сильных мышечных сжатий. Когда вы почувствуете распространение тепла от головки полового члена вашего партнера и ваше влагалище наполнится жидкими выделениями, медленно и глубоко вдохните через ноздри
# 19:06 30-11-2003 Аноним, обратиться
Осьадбное для самостоятельного изучения. Удачи! ))
# 19:11 30-11-2003 Аноним, обратиться
Остальное. ..
# 20:43 30-11-2003 Аноним, обратиться
господя, какой же бред написан, про дао! Раньше была программа по телевидениюю "в гостях у сказки", а у нас тут "в гостях у китайской сказки". Проще надо быть, о великий буддо!
# 21:19 30-11-2003 Аноним, обратиться
Кто не хочет думать и работать, то бред конечно. Вас не заставляют читать. Это для умных, а Вам остались сказки, что тоже достаточно хорошо.
# 22:39 30-11-2003 Аноним, обратиться
Сказочник, не нравится Дао, познай Ошо.
Так что же делать? Познать секс! Войти в него осознанно! Вот в чем секрет, как открыть новую дверь. Если вы неосознанно занимаетесь сексом, тогда вы просто инструмент в руках биологической эволюции, но если вы способны в сексуальном акте оставаться осознающим, тогда само осознавание становится глубокой медитацией .

Сексуальный акт настолько непроизволен и обстоятелен, что в нем трудно оставаться осознающим, трудно, но не невозможно. И если вы осознанно сможете входить и сексуальный ант, то нет никакого другого акта в жизни, в котором вы не смогли бы сохранить осознания, потому что нет ничего глубже секса.
# 22:42 30-11-2003 Аноним, обратиться
не избегайте секса и не сражайтесь с ним. Примите его, примите его как данность. Погрузитесь в него, познайте его полностью, поймите его, медитируйте в нем, и вы трансцендируете его. В этот момент, когда вы сможете медитировать в половом акте, откроется новая дверь. Вы входите в новое измерение, неизвестное, неслыханное, и вас поглощает более глубокое блаженство. Вы встретите нечто столь блаженное, что секс поблекнет и отпадет сам по себе. И теперь ваша энергия не будет течь в этом направлении. Энергия всегда течет в направлении блаженства. Поскольку секс будет блаженство, энергия устремляется к нему, но если вы ищите еще большего блаженства – блаженства выходящего за пределы секса, более удовлетворяющего, глубокого и завершенного, – тогда, сама по себе, энергия перестанет течь в сторону секса.
# 22:44 30-11-2003 Аноним, обратиться
Когда секс становится медитацией, он расцветает в любовь, и это цветение есть движение к божественному. Вот почему любовь – явление божественное. Секс – это физиология, любовь – духовность. А когда. расцветает любовь, приходит молитва, обязательно приходит. Теперь вы уже близки к божественному, вы почти пришли домой.

Теперь начинайте медитировать на любви. Это вторая ступень. В момент слияния, в момент любви начинайте медитировать. Погружайтесь в нее, осознавайте, что происходит. В сексе встречаются тела, в любви встречаются души. Но все равно это встреча, встреча двух людей.

Видьте любовь так же, как вы видели секс. Увидьте общность, внутреннее слияние, внутреннюю связь. Тогда вы трансцендируете даже любовь и придете к молитве. Эта молитва и является дверью. Это все еще встреча, но уже не между двумя людьми. Это общение между вами и целым. Теперь другой как человек исчез. Теперь это безличный другой – все сущее – и вы.
# 22:46 30-11-2003 Аноним, обратиться
Я совсем не против секса. Это не значит, что я ЗА секс. Я за то, чтобы глубоко войти в него и открыть запредельное. Запретительное всегда там, но обычно никто не идет в секс глубоко, чуть коснутся и сразу же убегают. Если вы сможете войти в него глубоко, вы испытаете благодарность к сущему за то, что через секс открылась дверь, но если секс для вас только игра в салочки, ударил и убежал, вы так и не узнаете, что были близки к чему- то великому. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .
# 22:47 30-11-2003 Аноним, обратиться
Вы настолько хитры, что создали ложную любовь, которая возникает не после секса, а перед ним. Это нечто искусственно взращенное. Вот почему мы чувствуем, что когда секс удовлетворен, любовь проходит. Такая любовь всего лишь предисловие, а теперь оно не нужно. Но настоящая любовь всегда за пределами секса, она прячется за сексом. Погрузитесь в него, благоговейно медитируйте в нем, и вы расцветете в состояние любви.
# 22:48 30-11-2003 Аноним, обратиться
Это не значит, что я против секса и ЗА любовь. Ее тоже придется трансцендировать. Медитируйте на ней, трансцендируйте ее. Под медитацией я подразумеваю то, что вы должны пройти через нее, будучи полностью бдительным и осознающим. Этого нельзя делать слепо и неосознанно. И то великое блаженство, заключенное в ней, вы, по слепоте своей, можете просто не заметить. Слепота должна быть трансформирована, глаза должны быть открыты. Когда ваши глаза открыты, секс сможет вывести вас на путы целостности . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
# 22:49 30-11-2003 Аноним, обратиться
Капля может стать океаном. Этого жаждет сердце каждой капли. В каждом действии, в каждом желании скрывается одно и то же стремление. Обнажите его и следуйте ему. Это величайшее приключение! Такие какие мы есть сегодня, мы живем неосознанно. Но мы все же в состоянии сделать такую малость. Это трудно, но не невозможно! Это стало возможным для Иисуса, Будды, Махавиры. Это возможно для каждого. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ., в том числе и для сказочника! !!
# 22:54 30-11-2003 Проще-Это Как?…, обратиться
просветление, иначе транссознание –

это преобразование обычного желания,

суждения и веропонимания в осознавание

того, что жизнью называется,

когда жизнь здесь тобою случается

во всей полноте ее происхождения,

присутствия и поглощения,

рожденного умом сознания,

в каталитическом творении себя незнания,

рожденного сатсангом

с Мастером, как с ветром,

который, проникая в поры тела,

под кожу забираясь то и дело,

рождая в вас оцепененье, неведомо каким

приносит жизнь присутствием своим.

движенье в прошлом прекращая,

подобно шоку пребывая,

где чувства с мыслями уходят

и эго места не находит

из памяти себя стирая,

в безличности лишь пребывая. ..

и тут катарсис происходит!

освобожденье жизнь находит

в эмоциях и чувствах проливаясь

слезами счастья и любви,

как утренней росою омываясь.

выплескивается все, взрывается,

сердце трясеньем извергается,

вулкан безумия случается,

жизнь катастрофой получается.

нет разума, и сердце с ума сходит

все прекращается, уходит,

шок, каталепсия ума приходит,

все в хаос превращается

и не во что безумство не вмещается.

приходит темень, ночь души,

все потерялось. ..
# 22:56 30-11-2003 Аноним, обратиться
Это три ступени любви: физическая любовь, психическая любовь и любовь духовная. А когда трансцендируются все три, является божественное. Слова Иисуса: " Бог это любовь" – наиболее близкое к истине определение, потому что последнее, что мы познаем на пути к богу, это любовь. За ней идет неизвестное, а неизвестное не может быть определено. Мы только можем указать за божественное при помощи нашей последней реализации – любви. За пределами любви нет опыта, потому что нет того, кто ощущает. Капля стала океаном. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .
# 22:58 30-11-2003 Аноним, обратиться
Идите шаг за шагом, дружески настроенными. Без напряжения, без сопротивления. Просто идите, сохраняя бдительность. Алертность (бдительность) – это единственный свет во мрачной тьме жизни. И с этим светом, идите в нее. Обыщите и исследуйте каждый уголок. Все свято, поэтому не противьтесь ничему. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
# 23:02 30-11-2003 Аноним, обратиться
Чем сильнее в человеке его « я» , тем труднее для него вступить с кем- нибудь в союз. Эго становится между ними, « я» заявляет о себе. Эго – стена. Оно заявляет: « Ты это ты, а я это я» . И поэтому даже самый интимный опыт не приносит близости между людьми. Тела могут быть рядом, но люди далеки. Пока внутри сохраняется это « я» , ощущения отчужденности нельзя избежать. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .
# 23:04 30-11-2003 Аноним, обратиться
Покуда существует чувство разделенности, любовь не может быть познана. Любовь – это опыт единства. Разрушение стен, слияние двух энергий вот в чем опыт любви. Любовь – это восторг, когда стены между двумя людьми рушатся, когда две жизни встречаются, когда две жизни объединяются.

. .. Секс крепко укоренен в ядре нашего существа, но где оно закреплено? Где центр этой естественной тяги, которая так властна и так глубока? Это загадка. И важно сначала понять загадку, только тогда мы можем превзойти его. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .
# 23:09 30-11-2003 Аноним, обратиться
Ошо: Cекс может быть очень глубоким удовлетворением, он по многим причинам может отбросить вас обратно к вашей целостности, к вашему естественному, истинному бытию. Эти причины следует понять. Прежде всего, половой акт является актом тотальным. Вы избавляетесь от ума, от уравновешенности. Вот почему люди так боятся секса. Вы отождествляете себя с умом, а секс является актом не- ума. Вы теряете голову; во время полового акта головы у вас нет. Нет никаких рассуждений, никаких умственных процессов. А если какие- нибудь умственные процессы все- таки остаются, то половой акт не является истинным, настоящим. Тогда нет никакого оргазма, никакого удовлетворения. Тогда сам по себе половой акт становится чем- то локальным, некоторой функцией мозга, то есть тем, чем он всегда и является. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .
# 01:44 01-12-2003 Plechman, обратиться
Похоже на фени из серии
"Почувствуй свой энергетический контур"
"Поверь в себя мальчик мой"
"освободи свой разум и лети", я в принципе не против духовного совершенствования, отношусь с уважением к этим делам, но я против зацикливания на этом. Вы, ананим столько много написали теории, это конечно интересно, я хоть и прочитал всего 3 строки, стало ясно - конкретно практики тут нет, вот на пример, можете вы конкретно привести пример этой вашей "целительной позиции"(из 30 ноябрь 2003 18: 51: 04) или несколько, если их много и что они исцеляют, а то инь да янь да вселенная. .. заранее спасибо(если пример будет).
# 02:28 01-12-2003 Я Не Аноним,А К…, обратиться
Мальчик, если бы прочитал не три, а хотя бы тридцать три строки. то понял бы, что заключается в системе Доа или что хотел сообщить тебе мудрый Ошо. Кстати, уверяю, что там натурального секса предостаточно, НО. .. .на то существуют глаза, чтобы прочесть, могзи, чтобы вникнуть, ну а глупость, чтобы критиковать. Удачи, она тебе пригодится: )))Мне негоже как- то подписываться под великими. .. ,так что уж не обессудь. .. Как Вам всем не нравятся анонимы, но в постингах все достаточно понятно: -)))
# 03:24 01-12-2003 Аноним, обратиться
Причины такого поведения Ксении - бунт против старших, тех, кто кажется более осведомленными. Желание показать себя любой ценой. .. . Это болезненная реакция, требующая вмешательства психотерапевта.
# 03:38 01-12-2003 Ксения, обратиться
Милая марго! Тебя давно заждался ппсихиатр! Думаю, пора! Кто и что здесь показывает?
# 03:40 01-12-2003 Plechman Для Кс…, обратиться
Как на счёт конкретного примера, девочка- будда, поза целительная - назови хоть одну и распиши что да как, если конечно ты ЗНАЕШЬ о чём пишешь. Таких чудес можно напридумывать сколько угодно - покажи, что ты большая девочка, напиши примерчик, а мы посмеёмся.
# 03:45 01-12-2003 Ксения, обратиться
Прочти внимательно и не три строчки, может дойдет. Там есть позиции, а я не на экзамене, суперменша! .Спокойной ночи, наивная! ))Мне тебя очень жаль: )))
# 03:56 01-12-2003 Plechman, обратиться
У меня для тебя новость! На этой земле люди есть двух полов - мужского и женского, я - мужского пола, обращайся соответствующе, супермен. Всё это Г. , читать! ? Да я лучше сразу гвоздь себе в голову вобью! милочка, сделай одолжение(это не экзамен, просто покажи, какая ты добрая и умная, я бы, если бы знал такое и меня б попросили сделать выкладку - сделал бы её, неужеле трудно, ведь ты асс) мне и всем посетителям сайта, нужна выкладка типа: поза - что лечит; перечисли все, гений, тебя зауважают, я уверен, особенно когда проверят. ..
# 04:43 01-12-2003 Мне Очень Жаль,…, обратиться
ОК по поводу пола, обычно так ссорятся только базарные женщины. .. .Мне так жаль, что ты ничего не понял. Я не претендую ни на гениальность, ни на известность, ни тем более, на некоторое глупое первенство, не наезжай! ))) Я просто информирую. Не забывай, злость всегда возвратна: -((( Я не видела этого постинга и слегка жалею, что ответила тебе в другом. Не видящий, да прозреет, не слышаший, да услышит. .. Спокойной ночи, гспода! )))
# 06:20 01-12-2003 Mayson, обратиться
Все , о чем здесь говорилось, является теорией. И заниматься этим нужно осторожно и под руководством наставника, иначе можно навредить себе. Заниматься даосскими техниками секса по письменным инструкциям - это тоже самое, что изучать приемы боевого ушу по книге. Использование энергии ЦИ (или КИ, везде по- разному)- это очень тонкое искусство, которому нужно учиться не один год (я сам занимаюсь этим уже довольно давно).
Но несмотря на это, все равно спасибо Вам за эту информацию, многим она будет интересной.
# 08:05 01-12-2003 Влад, обратиться
Mayson, ты серьёзно? ! Да брось, такой белеберды понаписала "помощь всего мира" это ж с такими мыслями во время секса можно мозги потянуть! Проще надо быть и жить на земле, а не в горах или поднебесье. ..
# 14:29 01-12-2003 Plechman, обратиться
Mayson, я представляю: кто- то со своей девушкой ложится в постель, а рядом сидит дядя- наставник и говорит ему что и как делать очень милая картина, особенно весело будет если он скажет "ой, неумёха, отойди- ка всторонку, ща я те покажу как это делается, а ты пока сиди и медетируй. .. "
# 04:09 02-12-2003 К., обратиться
Можно заниматься в паре с любимым и без инструкторов. Интересно, как в одночасье вылезли Мейсоны, Плечманы, Маргоши, Петровны, Васи, Витали и прочие ребятки, вот так все сразу!
# 15:18 02-12-2003 Влад, обратиться
Ксения, я тебе объясню про себя. Сижу весь день дома в инете(работа такая) ковыряюсь и переодически захожу на пару интеречных сайтов, особенно прикольно на 03 - иногда здесь прямо чат начинается, думаю я такой не один, а вот ты точно уникум. Тяни энергию вверх, тяни как следует! :)
# 02:37 03-12-2003 Plechman, обратиться
Ксюша, я прошу за всех у тебя прощения за то, что мы, не спросив у тебя разрешения, зашли на форум.
# 03:56 03-12-2003 Аноним, обратиться
Ксюха тупая, а вы все умные. Переплетайтесь и далее без чувств и мозгов, ничто в мире не безобразно. Всеравно скоро подохнем.
# 14:01 03-12-2003 Влад Для 03 Дек…, обратиться
Ксюша, а чего ты о себе в третьем лице пишешь? Странно как- то, головка- то не бо- бо? Хочу заметить, что никто не говорил здесь о отсутствие чувств, а захламлять мозги тем хламом, что ты написала могут только маленькие дети, у которых умишка ещё маловато, или старые, у которых он подходит к концу. Судя по твоему сообщению / скоро сдохнем/ ты относишься ко вторым.

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru