WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:38 13-12-2003 / Lalka, обратиться

Ne ojhucjaju kajfa kogda trachajus. Zakryvaju glaya, delaju eto s prezervativom i bez, dolgo i bzstro ne pomogaet. Ojhuchjenie kak na aerobike . Kak pojmat kajf?

Ответы

# 00:27 14-12-2003 Аркадий, обратиться
Пиши кириллицей, лень читать твою белеберду. Кайф надо ловить с любимым человеком, а не trachat всех подряд или закрывать глаза для неодушевленного презерватива. Уловила разницу? А какие ощущения na aerobike ? Тоже хочу знать.
# 02:44 14-12-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Lalka! Важнее всего определенный настрой, который возникает не благодаря физическим упражнениям, а вырастает из чувств партнера и к партнеру…