banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:51 10-02-2004 / Рита, обратиться

Сергей Аркадьевич! По Вашей рекомендации (03 февраля)мы с мужем использовали лидокаин. Длительность эрекции если и увеличелась, то совсем немного, мне этого времени все- равно не хватает. Пожалуйста ответьте, о чем это говорит, и что нам предпринять дальше. Заранее спасибо.

Ответы

# 11:36 10-02-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Это свидетельствует о том, то муж не попал в те 10% мужчин, у которых преждевременное семяизврежение вызвано гиперчувтвиетльностью головки полового члена. Следовательно надо искать другую причину. наиболее статистически вероятны проблемы с семенным холмиком. Для того чтобы это знать точно - надо сделать детальное ультразвуковое исследование предтательной железы, особенно проекции семенного холмика, и после предварительного исследования секрета простаты и мазка из уретры (подтвердить отсутствие воспаления) - надо будет выполнить уретроскопию и туширование семенного холмика - это быстрое решение проблемы, или сделать неинвазивную десенсебилизацию семенного холмика ( безболезненая, но длительная терапия).

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru