banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:56 19-02-2004 / Яна, обратиться

Посоветуйте, что делать! Живу с мужем уже 3 года. Секс раньше был часто, а сейчас все реже и реже. Но процесс стал агрессивнее и муж как бы иммитирует изнасилование. Заставляет меня кричать"пусти, не трогай, не догонишь". А сам как агрессор. И его абсолютно не интересует , что я ни удовольстия не получаю, ни кончаю. Говорить бесполезно.

Ответы

# 03:18 20-02-2004 Mayson, обратиться
Нужно Вам обоим посетить сексолога очно.
# 03:48 20-02-2004 Яся, обратиться
Ну и что? Вот мне бы так!
# 04:02 20-02-2004 У Него Так "Бог…, обратиться
Господи, что за чушь? Придумайте другую игру, нельзя же все время насиловать да еще одну и туже поднадоевшую женушку. Научиться быть чувственной женщиной может каждая. Все, что нужно сделать, это расслабиться, освободиться от предрассудков и всяких мыслей о доме, обеде и прочих, которые мешают перейти в другое состояние.

Неважно, как Вы сложены или как Вы выглядите. Вы сможете привлечь мужчину, достойного Вашего внимания, и свести с ума от удовольствия используя только свою сексуальность. Ведь красивая внешность и сексуальность — понятия совершенно разные. Сколько бы Вы не уделяли времени своему внешнему виду, но если Ваша чувствительность дремлет где- то в глубине подсознания, вряд ли вы будете сексуально привлекательной. Вы не станете чувственной женщиной, если будете заниматься только своей внешностью. Те качества, которые Вам необходимы, скрыты глубоко в Вашем подсознании.

В сексе Ваше тело — это инструмент, который должен давать сигналы и призывы к сексуальным ласкам и играм. Если инструмент « немой» , то кому захочется с ним играть? Вы должны дать почувствовать Вашему любовнику, что Выше тело хочет чувствовать его ласки и они ему очень нравятся. Изучите свое тело так, чтобы Вы знали каким образом его лучше возбудить.

Чувственность можно открыть разными способами. Вот Вам несколько ориентиров. Выберите то, что Вам нравиться и поэкспериментируйте со всей прилежностью.
# 04:06 20-02-2004 Аноним, обратиться
Привяжи этого кобелину к спинке кровати собачей цепью , завяжи ему печальные глаза, ибо они у него не могут выражать ничего другого, кроме печальной болезненности и насилуй его жестко по полной программе. даже если тебе это противно, кричи, ори, лупи да побольнее. Тогда он поймет что такое уважать свою женщину.
# 15:09 20-02-2004 Аноним, обратиться
купите фаллоимитатор и используйте его на муже. .. либо поймет, либо разводиться

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru