СПИД

18:25 02-10-2006 / Lika, обратиться

Podskajite, doktor:
vnezapno snizilsya immunitet, postoyanno tem 37. 2, pobalivaet gorlo (doktor skazal, chto sobiratelisnay boli ot pozvonochnika, tonzillita hron, davleniya vnutrecerepnoe), toliko poholodaet, tak tut je prostudnoe sostoyanie, prichem ne angina, a kak pri ORZ, no slabye simptomy. I tak uje dva goda. Vrachi govoryat - hronicheskii tonzillit i slabyi immunitet (immunogrammu ne sdavala), a toliko obshii analiz krovi - limfotsity snacalo bylly oceni nizkie (23 pri norme 39, min. 19), potom inogda, kogda podhvatyvala gripp ih bylo okolo 43, a teperi 34 (norma 39). Govorili udalyati mindaliny - ne udalayala, immunostim. ne pila. Vrode i VIci negde bylo zarazitisya. .. Cto Vy dymaete? Mojet tak dolgo dlityisya ostraya stadiya?

Ответы

# 18:47 02-10-2006 Роман Миронов, обратиться
Lika, 34- это вполне нормальный уровень лимфоцитов, а имеющиеся у Вас признаки иммуносупрессии, вероятно, обусловлены наличием хронических заболеваний, не имеющих отношения к ВИЧ. Если сомнения всё же остаются- сдайте анализ на ВИЧ, тем более, что ни какие видимые симптомы не являются специфичными именно для ВИЧ.