еще не придумали лекарство от спида и вич? ?? по- любому больные умрути изличение не возможно? ?? но существует хоть малейшая надежда на изобретение лекарства?
Ответы
Эх, Татьяна, если бы Вы знали, насколько часто я сам задавал себе этот вопрос! А раковые больные? А маленькие дети с лейкемией? .. . Медицина способна продлить жизнь ВИЧ- инфицированных, сохранить стиль и качество их жизни. .. Ясно одно: если есть болезнь- то есть и лекарство. Иначе быть не может! Просто мы его пока не нашли. .. Спасение миллионов жизней- вера, которая творит чудеса!