Может ли человек принимающий наркотики (инъекция)используя только свой шприц зарозиться СПИДом. Есть слухи, что героин может содержать вирус - или же данный вирус не может существовать вне организма?
Ответы
Вирус ВИЧ может существовать в условиях внешней среде очень недлительное время. Что же касается шприца. .. , один он или не один. .. От наркомании человек может умереть гораздо раньше. Извините за резкость, но таково моё мнение. .. Так что страшнее?