Простите но я так и не понял, кокой из ответов правильный! Пожалуйста ответте более одназначно можно было заразиться СПИДом или другими венерическими болезнями если во время полового контакта презерватив на половину слез с полового члена?
Ответы
Риск заражения венерическими заболеваниями существует вне зависимости от того использовался презерватив или нет. Вопрос в вероятности. Сходите в вендиспансер.
Вероятность того, что завтра будет землятрясение существует вне зависимости от того живете ли вы сейсмо- опасной зоне или нет. Вопрос в вероятности. Не так ли? : ))