banner1

СПИД

03:02 18-05-2007 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! У моего друга поехала окончательно крыша, теряем человека ! Дело в том что лет 6- 7 назад он переспал с малознакомой дамой без презерватива! И все эти годы он мучается, он категорически не хочет сдавать анализы т. к. очень боится что будет положительный ответ, хотя он чувствует себя хорошо, болел за эти годы простудоё то всего пару раз, ходил зимой в рубашке, спал при открытом окне, хочу сказать иммунитет сильный.
Как заставить его сходить и провериться! У него 6 лет не было нормального секса (без презерватива он ни с кем за эти годы не спал) ему скоро нужно искать жену заводить детей, но у него сильнейшая спидофобия !
Что делать ?
Как по Вашему каков % что он здоров ?

Ответы

# 04:53 18-05-2007 Роман Миронов, обратиться
Спидофобия чрезвычайно распространена и нам очень часто пишут люди, которые довели себя до паники мыслями о том, что они ''подцепили'' ВИЧ. На самом деле, в этом не только их вина. Вина во многом лежит и на обществе в целом. Обществе, Люди, почему- то, вдруг поставили ВИЧ во главу угла, как будто больше опасных болезней не существует. .. Логика мне, если честно, не совсем ясна. Ежедневно в мире тысячи, десятки тысяч людей умирают от инфарктов и инсультов- НЕСОИЗМЕРИМО больше, чем от ВИЧ. .. Но почему- то именно на ВИЧ поставили клеймо ''болезни- убийцы''. .. Его ищут везде и во всём, даже там, где его в принципе быть не может. На поручнях место и на дверных ручках, в старых шприцах и ржавых железках на улице. .. В итоге- люди кончают жизнь самоубийством, не дождавшись результата анализа, который оказывается в итоге отрицательным! До чего же мы тебя довели, друзья! ? Простите за подобную эмоциональность, но просто, понимаете ли, накипело. .. Андрей, если Ваш друг так боится сдать анализ, который, я убежден, будет нормальным, то сходите и Вы с ним для моральной поддержки. Объясните ему, что единичный половой контакт, даже не защищенный- это не конец света, и тревога, на самом деле, в его случае гораздо больше, чем реальный риск. Прошло уже шесть лет. .. Пусть сдаст анализ и возвращается к нормальной жизни!