banner1

СПИД

10:20 19-05-2007 / Azamatus, обратиться

Доброе время суток!
По ТВ говорилось, что СПИД - это недуг, подаренный нам жителями Атлантиды.
Что вы думаете об этой версии?

Ответы

# 12:28 19-05-2007 Роман Миронов, обратиться
Я всё- таки придерживаюсь "официальной" версии, согласно которой ВИЧ есть видоизменённый вирус, доставшийся нам от обезьян. Преодолев видовой барьер, он стал патогенным для человека. Не исключено, что в этом процессе большую роль сыграли особенности фермерства на африканском континенте. Кроме того исследователи не исключают, что Африка может в ближайшее время "подарить" миру ещё не один новый вирус. ..