Добрый день. Сдал на ВИЧ спустя 3 месяца после незащищенного контакта. Вроде успокоился. А сейчас опять, то диарея, то температура. Что делать? подскажите!
Ответы
Антон, отрицательный анализ на сроке 3 месяца является достаточно достоверным, но всё же рекомендуется сделать контрольный анализ на сроке 6 месяцев. Как правило, отрицательный анализ на сроке 3 месяца очень редко становится положительным в 6 месяцев. Так что всё должно быть хорошо!