Здравствуйте. у меня год назад нашли папиломма вирус человека. и были остроконечные кондиломы. мне их прижгли и сказали что можно ввести вакцину Гардасил. Я сделала её вот совсем недавно. и в это же день курила сигареты и 2 раза занималась сексом. скажите можно ли было это делать? или нет? я знаю что употреблять алкоголь нельзя . .. а что можно? и если это вредило то сильно ли? скажите пожалуйста.
Ответы
Про Гардасил все можно узнать, набрав название в поисковой системе. Часть медиков ее (прививку) настоятельно рекомендует, в особенности, если женщине до 30.
нет меня не совсем поняли. может ли как нибудь плохо повляить что после введения этой вакцыны то что я занималась сексом и курила сигареты. можно ли было это делать? или нет?