Уважаемый доктор, у меня был сифилиз, сейчас иногда бывает зуд, выделения кровенистые, боюсь идти рачу потому что думаю у меня рак, спасибо зарание, ответ прошу вас прислать на мой эмаил,
Ответы
Кристина, вам немедленно нужно обратиться к врачу. Если вы недолечили сифилис, ваши кровяные выделения вполне вероятно связаны именно с этим. Если это подтвердится, то вам нужно пройти полноценный длительный курс лечения, пока инфекция не зашла слишком далеко. Это может быть связано и с другими причинами, рак - далеко не единственная и не самая частая причина кровянистых выделений.