banner1

СПИД

14:48 25-08-2008 / Евгений, обратиться

Додрый день! Месяц назад у меня был секс с партнершой в воде без презерватива, какова вероятность того что я могу потцепить СПИД. Будте добры, за ранее спасибо.

Ответы

# 15:46 25-08-2008 Мария, обратиться
Здравствуте, Евгений. Ответ на аналогичный вопрос совсем недавно уже давался на этой конференции. Незащищенный контакт - всегда остается незащищенным контактом, вне зависимости от того происходит он в воде или на суше. Статистический риск для мужчины при однократном вагинальном контакте теоретически невысок, однако оценить степень риска передачи вич ( а не СПИДа, т. к. спид - это комплекс заболеваний, характерный для последней стадии вич- инфекции) в каждом отдельно взятом случае невозможно. Если у вас есть какие- то сомнения - тест через 3 месяца расставит все точки над i. На будущее - пользуйтесь презервативами. Пожалуйста.