Здравствуйте! Скажите частота заражения ВиЧ отличается от частоты заражения хламидий и микоплазмы, например? реже или чаще ВИЧ передается чем другие ЗППП?
Ответы
Эрик спасибо за ответ! Дело в том что уменя было 3 незащищенных контакта, около месяца назад в итоге я заработала 4 инфекции, поэтому и спрашиваю, что на ВИЧ еще рано сдавать! Через какое время после контакта можно сдать ИФА? Через месяц я получу хоть какой- то минимум информативности?