Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как выглядят увеличенные лимфоузлы при вич,какой формы, твердые, мягкие...? Я понимаю, что Вы не любите такие вопросы, по поводу симптоматики. но все же, ответтье пожалуйста на этот конктретный вопрос?
Ответы
Мира, здравствуйте. Определить аномалии с лимфоузлами может только врач при очном осмотре. Изменения лимфоузлов при ВИЧ не является специфичным симптомом, поэтому я не советую связывать эти события.