banner1

СПИД

20:36 21-02-2009 / TerryX, обратиться

Эрик, здравствуйте! Сразу скажу, что через 3 месяца "-". НО, не говоря о всяких разных симптомах, меня особенно беспокоят лимфоузлы у вен на руках (на локтевом сгибе). Там как будто припухло и чуть ли не кровоподтеки от того что постоянно их ощупываю. Не могу остановиться. Я понимаю, что Вы напишете о том что мой тест достоверен, я уважаю ваше мнение, но что это тогда может быть? Может в лаборатории ошиблись, перепутали результаты или вообще не тестировали мою кровь. В голове постоянно стоит эта тема про 3-6 месяцев. Простите, что истерирую, но реально не скем поделиться.

Ответы

# 20:53 21-02-2009 Erik Kivexa, обратиться
TerryX, добрый вечер. Возможно я вас разочарую, на на руках нет лимфоузлов. Что я могу вам сказать, если фобите не смотря на тест, ну сделайте тест еще раз в другом месте. Очередной минус вас убедит в достоверности вашего первого теста.
# 21:27 21-02-2009 TerryX, обратиться
Erik, ну как нет? Нашла в анатомич атласе лу в локтевых сгибах+это верный признак инфицирования(так написано). Боюсь снова идти сдавать тест, вдруг будет "+"..., ведь остаются те жалкие 3%Неведение и то лучше.....
# 22:24 21-02-2009 Erik Kivexa, обратиться
TerryX, читайте поменьше медицинских атласов, и нервы будут спокойнее. А если фобия мучает, то на прием к психиатру, он профессионально занимается фобиями.
# 22:25 21-02-2009 Serge, обратиться
Не остается никаких 3 процентов - это устаревшие данные. Результат на 3 месяцах окончательный. Определять увеличение лимфоузлов надо еще уметь, и лимфоузлы, в том числе локтевые, могут увеличиваться по различным причинам. Уверен, что ничего у вас не увеличено, как и у 9 из 10 спидофобов, которые тут себе увеличенные лимфоузлы надумывают. Ваша проблема наверняка психического плана.