Добрый вечер! Завтра иду сдавать анализ - 46 день! Страшно жутко!!Как считаете, какие у меня шансы если на 15 день п ц р - отриц. и через 4 недели ифа - отриц.? Просто заеды на губах уже месяц...
Ответы
Нет, не переживай. Должно быть достаточное колличество вируса. В твоей ситуации предэякулянта было чуть-чуть. Может у кого-то бывает много, и наверно в этом случае риск увеличивается, не говоря уже если сперма попадает. Ито при всем при этом риск при оральном сексе считается минимальным.
Наташа, людям, которые случайно уколятся иголкой от шприца, ито отвечают, что риска не было. Или если небольшая капля крови попала в кровоток, пишут, что должно быть достаточное количество.. И если по статистике из 10000 всего 4 при оральном сексе, то уж наверняка этим 4-м попадала именно сперма.