добрый день !!! извените за глупый вопрос скажите пожалуйста моя собака покусала вич инфицированого до крови если она когото укусит может ли вич передатся таким путем спасибо большое за ваш ответ
Ответы
спасибо большое за ваш ответ вы меня успакоели т.к собака после него через неделю ребенка покусала ну дела в том что я читала что крысы являются перенощиками спида так ли и т оесть я могу быть уверенна в том что нечего нет