врач в инфекционной больнице говорит, что вич после риска заражения может и через год и через и через три выявится в анализах. И что при риске на него надо сдавать и сдавать более года.
Это правда?
почему тогда иногда пишут 3-6 мес ?
Ответы
если врач не из глуши деревенской, то он просто некомпетентен либо вы что-то не правильно поняли. анализ на вич достоверен через 3 месяца после последнего возможного инфицирования.
все так понял, хотел сдать а он говорит раньше года вообще смысла нет, и говорит такая инфекция которая может быстро выявится и может очень долго, типа смысла нет сдавать, лучше сдай на простые инфекции говорит..
Алекс, а ты ли не с одной песочницы ли с юродивым анонимушкой три года? У вас с ним одно заболевание. Инфекция то медленная, а организм у всех разный.....
Алекс, этот врач не разбирается в вопросах тестирования на ВИЧ. Тест на ВИЧ достоверен через 3 месяца после возможного риска. Дольше ждать не имеет никакого смысла.