СПИД

11:14 20-06-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте специалисты ответьте на вопрос после 1месяца после контакта появилось темп под вечер постояно 37.1-37.4 2месяца по крови СОЕ 20 был насморк упорный кашель больше месяца недомогание озноб 2месяца горло очень горело как огнем белый налет на языке и язвы появились на основании языка и во рту также были припухлость под мышками и на шее болело сначала рука ключица а потом перешло на затылок очнь болела шея и до сих пор больно поварачивать шею как тянет ее слабость ужасная была что месяц не вставала с постели сдала ИФА 2м 20дней - ПЦР 2м 23дня- но только выявляют ВИЧ1 а ВИЧ2 нет и до сих пор слабость и на языке появилась молочница, белый налет, повышеное слюноотделение, герпес на губах и может ли появиться кандидоз через 3месяца после акта?

Ответы

# 11:18 20-06-2009 Erik Kivexa, обратиться
Для того чтобы вам отвечали - научитесь пользоваться пунктуацией. Я считаю, что ваши тесты достоверны. Ищите причину вашей симптоматики.