banner1

СПИД

00:55 24-06-2009 / Yedey, обратиться

Здравствуйте,
меня укололи в транспорте, в дневное время суток. Я не обратил внимание. Вечером посмотрел, ничего вроде б-то не было.

Но где то через месяц у меня начало болеть остро с левой стороны горло, когбуд-то игла в нем. Температуры не было. Через 2 недели лор осмотрел меня и обнаружил ангину, температура повысилась до 37 - 37.50 ( и была еще недели три), на следующем приеме у меня магическим образом эта ангина превратилась в стоматит и появился нарыв на десне. Я начал принимать антибиотики и распылять в горло пропосол и тд. Далее появилось ощущение на пухлости горла, без явных проявлений. Тогда у меня были очень сильные нервные стрессы по поводу возможной вич болезни, буквально трясло. Белый налет на языке. Причем приличный. Появлялось жжение во рту, гортани, и к слову воспалились немного губы.
Я обратился к независимому Лор - врачу, она назначила процедуры очищения гланд ( у меня давно уже хронический тонзилит).
Все прошло, но горло красное, есть 2 нарыва. С левой стороны шеи стоит ком. и воспалились лимфоузлы. 3 под челюстью, и 2 возле уха, 1 в паху.
Лор посмотрел сказала что возможно спид.
До этого у меня был постоянно воспален 1 лимфоузел(возможно и больше, но я не прощупывал остальные), уже более 2 лет и часто болело горло.

Вопрос, возможно ли заразится, и отвечают ли мои симптомы острой стадии ?

Ранее заразится не мог, девушка 1-а, я у неё первый, наркотики не принимали.

Ответы

# 04:01 24-06-2009 Аноним, обратиться
еще один идиот
# 04:10 24-06-2009 врач, обратиться
про риски в подобных случаях и что нужно делать можно почитать тут:

http://vich-info.narod.ru/risk_zarajeniya.html

--
# 14:11 24-06-2009 Аноним, обратиться
Yedey,
У меня такие же симптомы
# 16:17 24-06-2009 Yedey, обратиться
Что намерены делать ?
И в чем совпадают ?
# 16:20 24-06-2009 Аноним, обратиться
Yedey,
планирую обратиться к психиатру.
# 16:31 24-06-2009 Mr.Fox, обратиться
Yedey,

Рекомендую подбирать психиатра на 03.ru. Тут все очень хорошии доктора и специалисты!
# 17:06 24-06-2009 Yedey, обратиться
Я так понимаю это стеб :)
А что то по делу сказать можете ?
# 17:19 24-06-2009 Аноним, обратиться
Ванштейна очень рекомендую
# 17:54 24-06-2009 Олег, обратиться
Аноним,

согласен, Ванштейн М.С. - профессионал.
# 18:25 24-06-2009 Прохожий…, обратиться

--

# 19:05 24-06-2009 Прохожий…, обратиться

--

asddgadhfgjghkj.;kl'jk,cnndfgh

--