СПИД

15:29 14-07-2009 / Аноним, обратиться

Erik У меня после контакта c парнем у которого как оказалось очень много было девок и он с ними был не предохраняясь через месяц сильно зажгло горло и всю полость , слабость, лихорадка, озноб, насморк, упорный кашель который длился 2 месяца, температура 37-37,5 2 месяца, ощущение опухших гланд, похудела на 5 кг, потеря аппетита, сильнейшее жжение языка, и всей полости, после жжения появился стоматит и белый язык, а на основания языка появились волдыри, до сих пор болит полость, жжения счас такого нет, припухлость подмышками, как будто что то мешает, потом болела ключица а потом боль перешла на затылок, опухла сзади шея и до сих пор больно поварачивать ее, тянет одну сторону, волосы также стали выпадать, по ночам поддергивание мышц, симптомы настолько явные и состояние до сих пор вялое, слабость сдавла на вич через 3 месяца минус, но симптомы указывают что это вич вот я думаю что антитела опаздывают, тем более я сдавала иммунограмму там пониженое CD8 12 норма 19-38 В-лимфоциты 6,5 норма7-23% до контакта состояние отличное было а после очень плохое. тем более что иммунитет у меня слабый, если это не вич то разве другое заболевание разве могло дать такие симптомы?

Ответы

# 15:44 14-07-2009 Ms-dos4, обратиться
1.Во первых- на симптомы не смотрите, у ВИЧ специфичных нет.
2. Ваш тест достоверен.
3. При ВИЧ снижаются CD4 а CD8 НАОБОРОТ возрастают.
4.B-лимфоциты у вас нормальные, отклонение на 0,5 абсолютно незначительно.
# 17:48 14-07-2009 Аноним, обратиться
Привет Аноним, мой вопрос был http://www.03.ru/section/spid/3058946#m3059993. Можешь писать здесь.
# 19:28 14-07-2009 Аноним, обратиться
Надо сдать на другие вирусы,такое состояние может давать ВЭБ или ЦМВ со временем все наладится.