СПИД

20:24 07-08-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! у меня после контакта через месяц начился упорный кашель 2 мес, жжение сильное во рту и языка, насморк, озноб, лихорадка, температура 37-37,5 2 мес, поддергивание мышц, потеря аппетита, похудела на 5 кг, прыщи, опухание подмышками, опухание шей сзади, ключица болела потом затылок, до сх пор шею тянет, появление кандидоза во рту, стоматит, герпес появился, белый язык до сих пор во рту все жжет, одышка, слабость не знаю что делать, сдавала ИФА через 3мес 20 дней минус и через 4,5 мес минус, но симптомы указывают на эту болезнь, подскажите какой окончательный срок тестирования на вич? и что скажите про симптомы? могут ли они быть вызваны другой инфекцией, чтоб дать такие симптомы!

Ответы

# 20:34 07-08-2009 Аноним, обратиться
на вич пересдать через два-три года.
# 21:21 07-08-2009 Erik Kivexa, обратиться
Добрый вечер. Ваши симптомы не указывают на ВИЧ, т.к. у ВИЧ не существует специфичной симптоматики. Даже если предположить ВИЧ в качестве возможной причины, то подобное могло бы быть лишь на стадии СПИДа в следствии сильного подавления иммунной системы, но никак не через указанный вами срок. Мое мнение - ваши тесты достоверны и вам нужно искать другую причину вашей симптоматики. Учитывая ее системный характер, причина действительно, возможно, именно в иммунитете, но ВИЧ не единственная причина сбоев в его работе
# 21:58 07-08-2009 Аноним, обратиться
Erik, чтож тогда в спид центре перед сдачей анализа меня заставили пройти опросник? Был ли длительный понос, опухали ли лимфоузлы, была ли длительная непонятная температура >39, сыпь.
# 22:36 07-08-2009 Саша, обратиться
У меня такие же симптомы, кроме кашля, но проявились они после посещения стоматолога и длились около 3 месяцев. На сегодняшний день все прошло и даже вес вернулся обратно. Последний тест я сдала в 5 мес. и 23 дня( не дождалась 6). На всех форумах мне отвечают, что тест достоверен, в СПИД центре последний раз вообще не хотели делать тест. Но я все равно переживаю. Хотя, если почитать форумы за предыдущие года, то вопросов с такими симптомами, практически, нет. Может это на самом деле какая-то герпевирусная инфекция или я даже не знаю что думать. Я собиралась родить второго ребенка, а теперь боюсь забеременнеть. А вдруг инфекция проявится позже.
# 22:45 07-08-2009 Аноним, обратиться
через стоматолога невозможно заразиться!
вам нужно к психиатру!
# 00:09 08-08-2009 Erik Kivexa, обратиться
Опрос о симптоматике в СПИД центре вместе с тестом на ВИЧ для статистики ОС это совсем другое, нежели подозревать у себя ВИЧ по не специфичной симптоматике да еще при отрицательных тестах.