СПИД

17:07 08-08-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! обращаюсь к тем у кого такие же симптомы особенно кандидоз во рту!у меня после контакта через месяц начился упорный кашель 2 мес, жжение сильное во рту и языка, насморк, озноб, лихорадка, температура 37-37,5 2 мес, поддергивание мышц, потеря аппетита, похудела на 5 кг, прыщи, опухание подмышками, опухание шей сзади, ключица болела потом затылок, до сх пор шею тянет, появление кандидоза во рту, стоматит, герпес появился, белый язык до сих пор во рту все жжет, одышка, слабость не знаю что делать, сдавала ИФА через 3мес 20 дней минус и через 4,5 мес минус, но симптомы указывают на эту болезнь, подскажите какой окончательный срок тестирования на вич? и что скажите про симптомы? могут ли они быть вызваны другой инфекцией, чтоб дать такие симптомы!

Ответы

# 05:04 09-08-2009 Михаил Гусман, обратиться
Надо провериться на наличие сахарного диабета.
# 15:35 09-08-2009 Аноним, обратиться
Михаил А Гусман,
Это у меня после акта появился сразу сахарный диабет? кроме этого что может быть?
# 18:58 09-08-2009 Михаил Гусман, обратиться
Почему после акта??
Может он у Вас и раньше был.
У диабетов грибковые заболевания очень распространены