banner1

СПИД

11:34 21-08-2009 / странник…, обратиться

здравствуйте уважаемые форумчане!
прошу помощи, ситуация Такая. где то в конце декабря был оральный контакт с проституткой, через 2 дня заметил на пол члене ранку. где то в начале января начался понос, была один раз какая то лихорадка что ли 1 минуту сильное потоотделение и озноб. стал сильно потеть по ночам, потом это прикратилось. в конце фефраля сдал все анализы вич гепатит сифилиз итд. 6 марта получил все - .успокоился, понос так и остался. в конце апреля начале мая стали болеть сначала правая нога под коленкой потом плечи ныть. увеличились лу сходил к лору сказал что ничего страшного красное горло поэтому и воспалились. сходил в спид центр сказали ифа через 2 месяца точно -. успокоился, стул более менее но какой то безформенный, причем заметил если выпить акт. уголь все становиться нормально, но не на долго. след раз опять понос ... в общем на нервах весь подумывает л о суециде, слава Богу отвело. Что со мной такое люди помогите!причем все смптомы не были все одновременно а один за одним сначала понос потом лихорадка потом мышцы , понос вообще до сих пор шея то болит то не болит в общем пи%здец мне походу, да?

Ответы

# 11:42 21-08-2009 legend, обратиться
да
# 12:12 21-08-2009 Erik Kivexa, обратиться
День добрый. Повторите тест на ВИЧ, он становится достоверным только через 3 месяца после риска. Ваша симптоматика для ВИЧ не характерна, ищите ее причину.
# 12:14 21-08-2009 Аноним, обратиться
у меня тоже самое с начала ноября,,,напиши свою аську странник
# 12:19 21-08-2009 Аноним, обратиться
нету аськи друг спрашивай
# 12:51 21-08-2009 Аноним, обратиться
да так долго писать ладно,,,просто у меня симптомы как у тебя и тест отриц тоже
# 12:51 21-08-2009 Аноним, обратиться
спасибо за ответ Erik а какие могутбыть еще причины, как искать?
# 12:52 21-08-2009 Вов, обратиться
У меня все тоже только без лихорадки и пота обошлось... досих пор все также, и тоже посчтепенно, то там то там
# 12:53 21-08-2009 Erik Kivexa, обратиться
Аноним, идти к врачам и проходить обследования. Другого пути я не вижу.
# 12:55 21-08-2009 Аноним, обратиться
понял, надеяться на худшее?сейчас будет 100% результат?
# 13:01 21-08-2009 Вов, обратиться
странник,
да не все так страшно, у тебя уже был тест на 2ом месяце он минус, это уже хорошо, и очень хорошо, тк среднее время для образования антител 22 дня, 2 месяца тут пишут что достоверность 95-98%...это обнадеживает помоему!!! сам такой же, в 1,5 месяца минус, а симптомы достали, щас снова сдавать надо ...ммм..но стремновато конечно. и я тебя очень хорошо понимаю, но если все это отбросить то всенавсего надо сходить и сделать тест, и успокоится!!!! так что давай одевайся и иди сдавай! все будет ок! тест будет достоверным на 100%...Удачи!!!!
# 13:18 21-08-2009 Аноним, обратиться
спасибо за оптимизм если это дейсвительно так, спасибо
# 15:16 21-08-2009 Баука, обратиться
Здраствуйте. У меня все тоже самое. Было пот, было и есть понос, боль в горле с наруже, внутри, шея очень чувствительный на холод, то болит, то проходить, есть до сих пор температура, боль в животе, особенно вокруг пупка. Срок ровно 6 мес отриц. Начелось последняя время груд болит, лопатка. Короче не знаю, это точно не ВИЧ так говорят в СЦ, но точно у тебя проблема в иммунной системе.
# 15:36 21-08-2009 славка, обратиться
Баука,

привет! ты где пропал?
# 16:20 21-08-2009 Аноним, обратиться
как так получается у всех все похоже и у всех при этом - как такое возможно????
# 00:38 22-08-2009 Dimitriy7, обратиться
Как так получается: может действительно психосоматика?
У меня уже прошло 6 месяцев, сейчас возобновились проблемы с кишечником, в кале нашли кандиду, во рту тоже кандида, при любом холодном ветерке сразу зажимают нервы лица и болят, лоб, часто шея, болят заднешейные лимфоузлы, подчелюстные, все понадувались, волосы выпадают так что за 6 месяцев существенно полысел, начались постоянные поносы, температура 37 после того как под дождем пройдусь и слабость, больше всего мучают ранки во рту и кандида на них по утрам.
# 21:32 23-08-2009 Аноним, обратиться
Здравствуй, странник! Расскажу тебе одну историю. У меня это началось 2 года назад. Вспомнил я тогда не защищенный половой акт совершенный ранее еще на 2 года и все, "крышу" снесло! В интернете искал на мои симптомы разные ответы и 80% из них выводили на ВИЧ. Неделю мучился, плохо спал, апатита от волнения не было, мышечные боли, понос и пр. Решил пройти экспресс тест по полосочкам, и ... ВИЧа НЕТ. Я стал успокаиваться, но я встретил знакомого врача и он сказал, что эти тесты часто бывают ложными. И снова снесло "крышу". Возобновился понос, стали мучить мышечные боли,температура 37.1-37.3 и т.д. Прошел сдал нормальный тест и ....ВИЧа НЕТ. Но все оставалось на том же месте. Проходил всех врачей, все нормально, а толку нет. И я понимал, что схожу с ума. Да,я пошел к психотерапевту. Он оказал мне не о ценимую услугу, вывел меня из депрессии и т.д. Состояние улучшилось, прошла температура, мышечные боли и пр. Мой совет, почитай обязательно книги Андрея Курпатова: ВЕГЕТОСОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ; ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ и пр. Очень многое для успокоения я нашел там. И если у тебя все болит и все анализы и исследования в норме, то найди хорошего психотерапевта.
# 16:35 26-08-2009 Аноним, обратиться
и еще раз всем дрбрый день, вчера сдал анализы сегодня получил -...после почти 9 месяцев с того дня...в общем не смотрите на симптомы если они не действительно явные, накручиваем себя вот так и получается, всем всем здоровья удачи И любви!
# 00:15 01-09-2009 Лиза, обратиться
Аноним,
скажи, ты из какого города? Я по поводу хорошего психолога...мне тоже надо)
# 18:46 06-09-2009 Дмитрий, обратиться
Лиза, это Дмитрий (Аноним), я из Москвы. Психотерапевт из ведомственной поликлиники. А психологи в таких случаях не помогают.
# 16:36 10-09-2009 Аноним, обратиться
ну и чего , я вон тоже с прости..меня -туткой переспал, тоже самое , все лим\узлы повздувалися ,пот ночной был ,горло болело,темпа временно была 37 ,простатит , ток уже 2ва года колбасит,мышцы болят - дергаются ,реакция на тепло хорошая ,все проходит ,как холод опять колбасня начинается , уже все что можно пересдал,перепробывал , все отрицательно и денег и времени и себя жалко что не надо было с этой ша..вкой крутить ..
# 00:21 01-11-2009 Аноним, обратиться
Странник, ты где, жив? Расскажи, что за это время изменилось, интересно. Аноним от 21:32 23-08-2009
# 22:09 01-11-2012 Аноним, обратиться
На хламидии анализ сдай