СПИД

14:41 04-09-2009 / Аноним, обратиться

Добрый день!
Хотелось бы уточнить инкубационный период, когда можно при помощи анализов определить вич.
Если в течение года дважды сдавать тест на вич, и получать отрицательный результат (СПИД не обнаружен), есть гарантия, что человек не вич инфецирован?
Спасибо.

Ответы

# 15:15 04-09-2009 legend, обратиться
нет
# 15:19 04-09-2009 Катя, обратиться
если за это время не было никаких незащищённых контактов, то да.
# 15:22 04-09-2009 Аноним, обратиться
Катя а вы врач
# 15:38 04-09-2009 legend, обратиться
Я не врач, но ОЧЕНЬ много знаю. Задавай вопросы!
# 15:38 04-09-2009 Вов, обратиться
Аноним,
Если с момента последнего теста прошло 3 месяца и не было рискованных контактов, то да можно сказать что ВИЧ у вас нет.
# 15:47 04-09-2009 legend, обратиться
Вов,
а ты можешь взять на себя, под свою ответственность, сказанное? А то так просто брякать любой может. Если нет - свободен.
# 17:00 04-09-2009 Михаил Гусман, обратиться
Прочтите мою статью диагностика ВИЧа в левом углу. Если что непонятно ответим.
# 17:01 04-09-2009 Михаил Гусман, обратиться
Замечательная фраза. В ней вся Ваша сущность Легенда "Я не врач, но ОЧЕНЬ много знаю. Задавай вопросы!".
# 17:11 04-09-2009 наталья, обратиться
Аноним,
Слушайте Эрика. Читайте его ответы. остальное все чушь. Подумайте сами Московский центр спид, тестирует по следующему принципу: 3 мес, 6 мес. если есть 3 отризательных ИФА, то вич исключается. позвоните 495 3666238 это горячая линия Московский центр спид. круглосуточно.
legend,
Ты, неуч, хватит ерунду говорить. Как тебя можно слушать, если ты имени даже своего не пишешь.

ЛЕГЕНДА ж.
1. Поэтическое фантастическое сказание (обычно религиозного содержания). //
Фантастический рассказ, поэтическое предание о каком-л. событии или лице.
2. Инструментальная пьеса повествовательного характера, часто воплощающая музыкальными средствами какое-л. народное предание.
3. То, что кажется невероятным; вымысел, выдумка.
4. Вымышленная с целью конспирации биография разведчика.
5. перен. Надпись на монете.
6. перен. Пояснительный текст и совокупность условных знаков к плану, рисунку, карте и тп.

Ефремова Т. А. Новый словарь русского языка
ЛЕГЕНДА, легенды, ж. (латин. legenda - то, что надо читать) (книжн.). 1. Поэтическое фантастическое сказание религиозного содержания. || Всякий фантастический рассказ, поэтическое предание о каком-н. событии. Легенды старого замка. Средневековые легенды. 2. Вымысел, выдумка; то, что кажется невероятным. Это - легенда, не заслуживающая доверия. Про него ходили целые легенды. 3. Надпись на монете (спец.). 4. Пояснительный текст к плану, рисунку, карте и т. п. (спец.).

Значение слова Легенда лексическое прямое и переносное значения и толкования слова
1) Легенда - Вымышленные сведения о себе у того, кто выполняет секретное задание Spec
2) Легенда - О героических событиях прошлого Lib
3) Легенда - Поэтическое предание о каком-нибудь историческом событии
4) Легенда - Поясняющий текст
5) Легенда - Свод условных знаков при карте, плане, схеме Spec

Ты жалкий и больной на голову.
# 17:48 04-09-2009 legend, обратиться
2) Легенда - О героических событиях прошлого
3) Легенда - Поэтическое предание о каком-нибудь историческом событии

вот это, подходит.
# 18:42 04-09-2009 наталья, обратиться
legend,
Легенда - Вымышленные сведения о себе у того, кто выполняет секретное задание Spec

Да нет наверное это: legend 007
# 18:49 04-09-2009 Аноним, обратиться
Янаю кто ты. Ты "Байка" . Байка, напился, веди себя прилично. А то байки нам тут всякие рассказываешь.
# 00:21 05-09-2009 Вов, обратиться
legend,
Если скажу-Да, то какая твоя следущаяя реплика будет? А ты готов загонять людей по году на тестах которые им не нужны?
Ты кто вообще?