banner1

СПИД

19:18 06-10-2009 / лида, обратиться

Скажите пожалуста,такая ситуация:"В огороде мой парень проткнул ногу иголкой,нечайно стал на нее.Не известно сколько времени она там перед етим случаем была,есть вероятность что ето наркоманская игла!!"Сколько времени на воздухе живёт вирус на игле,и через сколько времени можно зделать тест?

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 19:22 06-10-2009 аноним, обратиться
Это что реклама аптеки?
# 19:27 06-10-2009 Erik Kivexa, обратиться
Если это была игла без шприца, то риск в этой ситуации практически нулевой. Даже если игла полая, и даже если предположить, что в ней могла сохраниться кровь с ВИЧ, то при подобном уколе содержимое иглы никак не может попасть в кровоток.