banner1

СПИД

13:27 15-10-2009 / Денис, обратиться

Здравствуйте. Болел хламидиозом после курса лечения мазок ничего не показал, но иногда болит внизу живота (тянущая боль) , так же уже 2.5 месяца увеличены лимфоузлы под мышками и в паху и тянет под коленом (незнаю есть там лимфоузлы или нет). Еще особенно к вечеру на теле появляются красные пятна если почесать надуваются (похоже на крапивницу) , но если не чесать через 20 мин. проходят. Скажите что это может быть и к какому врачу мне обратится? Я уже думаю не вич ли это? С момента опасного контакта прошло 4 месяца (когда я заболел хламидиозом) анализ на ВИЧ уже покажет правильный результат, уже можно здавать анализ? Спасибо.

Ответы

# 13:30 15-10-2009 Erik Kivexa, обратиться
Денис, добрый день. Я затрудняюсь сказать причину вашей симптоматики. По поводу кожных проявлений стоит обратиться к дерматологу. Тест на ВИЧ уже можно сделать, он будет достоверен.
# 09:35 16-10-2009 Денис, обратиться
Но когда я здал мазок на ЗППП и поставили хламидиоз потом врач мне назначил лечение циклоферон, клабакс, вальпрофен и суммамед !

Может ли прием этих препаратов повлиять на показания анализа на ВИЧ.

Я принимал эти препараты примерно 1.5 месяца назад?