banner1

СПИД

22:12 18-10-2009 / ЕЛЕНА, обратиться

лимфы везде размером с арахис,везде где тока есть.температура бывает субфибрильной,все суставы хрустят,волосы выпадают,похудела сильно.а анализ отрицательный.че за инфекция такая,почему плохо диагносцируется.скоро с катушек слечу

Ответы

# 22:37 18-10-2009 Иван, обратиться
ЕЛЕНА,на каком сроке сдавали анализ?
# 22:39 18-10-2009 елена, обратиться
4 месяца
# 22:44 18-10-2009 Иван, обратиться
елена,у меня тоже самое.В СЦ сказали сдавать до 1 года,вот теперь жду.
# 22:56 18-10-2009 елена, обратиться
иван,мне сказали сдавать до 9 месяцкв
# 22:59 18-10-2009 Иван, обратиться
елена,придется ждать.
# 23:01 18-10-2009 Аноним, обратиться
один мой знакомый все сдавал и сдавал. теперь у него +. делайте выводы.
# 23:18 18-10-2009 елена, обратиться
ананим,через сколько у него вич определили?
# 23:40 18-10-2009 вов, обратиться
бред,3 месяца и свободен.
# 13:02 19-10-2009 Аноним, обратиться
Побольше слушайте провокаторов - точно с катушек слетите. Ясно одно - то что ваши симптомы не связаны с ВИЧ.

Основные заболевания с синдромом лимфаденопатии (если у вас действительно увеличены лимфоузлы, что диагностируется тлько врачом)
Инфекции
• Бактериальные (все пиогенные бактерии, сифилис, )
• Микобактериальные (туберкулез)
• Грибковые (гистоплазмоз, кокцидиомикоз)
• Хламидийные (венерическая лимфогранулема)
• Паразитарные (токсоплазмоз, трипаносомоз)
• Вирусные (вирус Эпштейна–Барр, цитомегаловирус,
корь, гепатит, ВИЧ) Иммунопатологические заболевания, Опухоли иммунокомпетентной системы, Эндокринопатии и прочие.

Нужно провести дифференциальную диагностику, а не зацикливаться на инфекции, которой у вас однозначно нет!