banner1

СПИД

14:30 01-01-2010 / в_беде, обратиться

После контакта с наркоманкой, появились подозрения что я ВИЧ инфицирован. прошло уже два года. На лицо все признаки липодистрофии. Похудели ноги, ягодицы и руки, достаточно сильно.В прошлом спортсмен, сейчас тощий.. Не могу решиться на анализ крови.Живу в области, прошу подскажите контакты или адрес лаб. СКЛИФ.
спасибо!

Ответы

# 14:32 01-01-2010 в_беде, обратиться
там где можно сдать анализ крови анонимно...
# 14:41 01-01-2010 Аноним, обратиться
Сейчас при любой клиники можно сдать анализ крови на вич анонимно...
# 16:25 01-01-2010 Аноним, обратиться
www.skliflab.ru
# 17:41 01-01-2010 Михаил Гусман, обратиться
Липодистрофия при ВИЧе это как правило побочное действие протировирусных препаратов а Вы их не принимали. Вы услышали краем уха термин но до конца не поняли.
# 19:16 01-01-2010 в_беде, обратиться
Возможно это так Михаил. В прошлом я мастер спорта. В какой то момент перестал заниматься. На данный момент уже прошло 6 лет, как я не занимаюсь спортом. Знакомые говорят что именно в связи с этим я и потерял массу. Но у меня плечи и грудь - не теряют массу, рельеф остался прежним. А вот Ноги в коленях, в бедрах и ягодицах я не узнаю. Если смотреть со спины (до пояса) меня не отличить от девушки (подростка). Также на руках около запястья торчат кости (как у скелета) и со стороны кисти кажутся слишком большими и вид несуразный. Михаил, я действительно никаких противовирусных препаратов не принимал, но меня мучает вопрос, не затаившейся ли Вич вирус в стадии ремиссии или может не правильно выражаюсь, но суть в том что возможно я вич положительный но не в стадии Спида, поэтому я все два года себя чуствую хорошо в физическом плане, но вот морально я убит и размазан. постоянно я недоволен окружающим меня миром и мне абсолютно не хочется ни с кем контактировать. Помогите разобраться люди...
# 19:18 01-01-2010 в_беде, обратиться
мне 22 года
# 19:49 01-01-2010 в_беде, обратиться
Если как то поможет нашему общению, у меня очаговая слеродермия в стадии ремиссии. Лечение проводили лидазой. Было давно в 98-99 году. Сейчас на месте пятен - кожа тонкая как пленка. Скажите - все это как то связано с моим состоянием ног, рук.
# 19:50 01-01-2010 в_беде, обратиться
склеродермия*
# 21:11 01-01-2010 Михаил Гусман, обратиться
К ВИЧу склеродерма отношения не имеет.
Надо ревмопробы сдать. ВИЧ не воздействует на мышечную систему. У меня много молодых пациентов отлично физически развитых без изъянов.
# 00:33 02-01-2010 в_беде, обратиться
тогда я задам несколько простых вопросов:
- ревмопробы достаточно полный анализ крови чтобы получить ответ на вопрос о моем Вич статусе?
- какой диапозон цен двух анализов крови (ревмопробы и на вич)? Как долго прдется ждать результатов анализов?

Спасибо
# 01:03 02-01-2010 Михаил Гусман, обратиться
Ревмопробы это тест на склеродерму и прочие заболевания. Тест на ВИЧ это другие тесты
# 11:01 02-01-2010 в_беде, обратиться
Спасибо. Хотелось бы понять какие симптомы обязательно протекающие при скрытой форме Вич. Как то можно понять по симптомам?
# 01:36 03-01-2010 Михаил Гусман, обратиться
Специфичных для ВИЧ инфекции симптомов не существует.
# 15:20 07-05-2010 Обреченный…, обратиться
в_беде,
Вы сдали тест? У меня тоже потеря мышечной массы пугающая, буквально за месяц минимум 5 кг потерял, особенно на ногах.