banner1

СПИД

17:05 10-01-2010 / Светлана… / 0, обратиться

Добрый вечер.не знаю как жить дальше.жизнь превратилась в кашмар.засыпаю и просыпаюсь с одной и той же мыслью.встречалась с мужчиной,связь была 2 раза.анализы через 2 и 8 недель после второго и 4.5 мес после первого отрицательно.через 2 дня после 2 контакта поднялась температура ,держалась 2 месяца,увеличились все л.у (сама медик,знаю где они находятся).сильно выпадали волосы,думала облысею,сводило руки и ноги,болел долго плечевой сустав.сейчас началась сыпь (прошло 4 мес.) на ягодицах и пояснице.трещины в углу рта.на сгибе ноги потертость ,которая постоянно чешется.похожи ли мои симптомы на вич.сдавать боюсь.лишусь сразу же работы.этот мужик не звонит.знаю лишь то что,военный и лежит в госпитале.берут ли им там анализы на вич? Говорит что брали перед иглоукалыванием,а может врет специально,чтобы в суд на него не подала.похоже ли это все на вич?

Ответы

# 17:43 10-01-2010 Mefageret, обратиться
Вы, как медик, должны понимать, что у ВИЧ нет специфических симптомов.
Выпадение волос может быть из-за щитовидки, стресса. Сдайте также кровь на RW.
# 18:39 10-01-2010 Светлана…, обратиться
Сифилис отрицательно.небольшая киста и узел в щитовидке
# 19:59 10-01-2010 Светлана…, обратиться
Еще у меня ногти стали очень белые,будто корректором замазали
# 20:23 10-01-2010 Mefageret, обратиться
Скорей всего волосы выпадают из-за щитовидки.
Анализ на ВИЧ у Вас отрицательный, 4,5 месяца достаточно для выработки антител.
# 23:44 10-01-2010 Светлана…, обратиться
Я все конечно понимаю о неспицифичности симптомов,но есть же показания для тестирования на вич.код 113 по клиническим показаниям.у нас тестирования лихорадящие больные.какие еще симптомы служат показанием еще? И что скажите про срок в 8 недель?
# 23:51 10-01-2010 Светлана…, обратиться
Вы мне ответили только про волосы.про остальное умолчали,значит они похожи на симптомы при вич?
# 01:41 11-01-2010 Mefageret, обратиться
Светлана, не ищите то, чего у Вас нет! Ваши симптомы не связаны с ВИЧ. Рекомендуемый срок сдачи анализа не ранее 3х месяцев.
Если сильно переживаете, сдайте в 6 месяцев. Существуют анонимные кабинеты.
# 05:59 11-01-2010 Михаил Гусман, обратиться
Мегафет просто молодец. Действительно основные причины облысения у женщин - это щитовидка и сифилис. В госпитале обычно берут анализы на ВИЧ. Там реверансы типа согласие на тестирование не спрашивают.
Не хотите сдать анализ официально - сдайте анонимно. Белые ногти и боли в плечевых суставах для ВИЧа совсем не характерны.