СПИД

16:08 31-01-2010 / Ольга, обратиться

Mihail Gusman, zdravstvujte. Ja zadavala svoj vopros o dostovernosti testov IFA na 9 nedele, zatem express-test VICH 1-2 na 15 nedeljah - oba otrizatel'nie. Doktor skazal, chto vich iskljuchen na 100%. No Vi napisali, chto mne neobhodimo eshjo sdelat' IFA. Skazhite, pozhalujsta, vozmozhno li chto doktor prosto poschital, chto u menja ne bilo riska zarazhenija, t.k. ja emu rasskazala, chto delaju analiz iz-za togo, chto bila u stomatologa i cherez 3 nedeli posle etogo u menja podnjalas' temperatura 37,2 i derzhalas' okolo 2 mesjazev bez vidimoj na to prichini. Kak Vi schitaete, doktor prav i ja mogu uspokoit'sja ili vsjo zhe mne nuzhno eshjo delat' IFA? Kak Vi schitaete, mozhno li zarazit'sja, esli predpolozhit' chto igli dlja chistki zubnogo kanala bili nesteril'nimi,a doktor vvel ee slishkom gluboko - ja pochuvstvovala bol', igli eti ne polie i poslednij pazient do menja bil u doktora za 30 minut do menja... Podskazhite, pozhalujsta, chto Vi dumaete ob etom?

Ответы

# 04:35 02-02-2010 Михаил Гусман, обратиться
http://www.03.ru/section/spid/article/71
# 20:02 02-02-2010 Ольга, обратиться
Nu ja chitala eto uzhe... Ja poprosila Vas prokommentirovat' imenno moju situaziju. Vi fakticheski dajote ponjat', chto zarazhenie v takoj situazii vozmozhno?
.