Здраствйте! уменя вопрос такое нужно ли или надо ананирувать вредить ли это подроску 14 лет когда у него миопия двух глаз аритмия сердечная влияет оно наорганизм если та то как у чему преводит спасибо
Ответы
Здраствуйте ! меня интересует вопрос ананирувание виляет ли ананирувание на подростка 15 лет если у него миопия глаз и аритмия сердца нужно ли это делать или нет к чему преводит?