banner1

СПИД

22:56 08-06-2010 / Аноним, обратиться

Привет всем. У меня такой вопрос. Мой молодой человек ВИЧ+, вирус якобы приобрел от случайного укола в клубе иголкой с инфицированной кровью. На многих сайтах я читала, что такой способ передачи ВИЧ невозможен, например, на аидс ру так пишут. Я не люблю, когда меня обманывают и потому, спрашиваю знающих людей - можно ли таким образом заразиться. Большое спасибо за ваши ответы:)

Ответы

# 22:58 08-06-2010 Erik Kivexa, обратиться
Добрый вечер. Не хочется кого-то обвинять во лжи, но ни одного реального подтвержденного случая инфицирования ВИЧ таким путем не зарегистрировано. Хотя, по-человечески я могу понять желание скрыть настоящий источник инфекции.
# 01:47 09-06-2010 Heaker, обратиться
Аноним,
точно знать как заразился ни один человек не может.
# 01:50 09-06-2010 врачч, обратиться
так заразиться невозможно
таких случаев небыло
# 02:46 09-06-2010 Михаил Гусман, обратиться
Иглы бывают разные. Если игла с полостью с которой свежая кровь то заражение в принципе возможно