Я понял, что крайний срок для выявления ВИЧ 3 месяца, но всётаки, уважаемые специалисты, скажите, какой по Вашему крайний срок для людей действительно страдающих тяжёлыми имунными забалеваниями ?
Ответы
Нет ответа на Ваш вопрос, т.к. в этом случае все индивидуально. Если у человека действительно есть серьезные заболевания иммунной системы подтвержденные диагнозом, а не придуманные им самим, то имеет смысл сделать ПЦР.