banner1

СПИД

10:36 28-07-2010 / Егор, обратиться

Здравствуйте. У меня начался сезонный аллергический ринит. Врач мне назначил капли Назонекс, которые относятся к группе глюкокортикостероидов. В октябре я хочу пройти тестирование на ВИЧ, т. к. недавно имел место сомнительный контат. Не увеличит ли назначенный препарат период окна? Спасибо.

Ответы

# 10:56 28-07-2010 Andrew, обратиться
Местное применение малых доз глюкокортикостероидов, как в вашем случае, никоим образом не повлияет на периоо окна. Вы можете смело сдавать тесты.
# 12:06 28-07-2010 Аноним, обратиться
то есть через 6 месяцев после риска можно смело сдавать и если отриц то больше не парится?
# 12:12 28-07-2010 Роман Миронов, обратиться
Если через шесть месяцев результата анализа отрицательный - повода для беспокойства нет!
# 12:29 28-07-2010 Егор, обратиться
Вопрос о шести месяцах поступил не от меня. Провокационные вопросы анонимов бессмыслены, т. к. я считаю для себя необходимым и достаточным единственное тестирование на сроке 12 недель. Спасибо за консультацию по моему вопросу.
# 13:37 28-07-2010 Аноним, обратиться
Егор,
никто тебя не собирался провоцировать я для себя спрашивал!!!
# 13:49 28-07-2010 Andrew, обратиться
Спрашивать надо в отдельной ветке, а не создавать ералаш в чужих.