banner1

СПИД

17:49 28-07-2010 / Алексей, обратиться

Роман, скажите пожалуйста, на чём основывается Ваше мнение по-поводу окна не более 3-ёх месяцев ( личный опыт, мнение коллег, нармативные документы или исследования) ????

Ответы

# 18:04 28-07-2010 Аноним, обратиться
http://www.03.ru/section/spid/article/61
Вот мнение специалистов сайта
# 18:06 28-07-2010 Аноним, обратиться
http://www.03.ru/section/spid/article/71
А вот еще
# 18:10 28-07-2010 Роман Миронов, обратиться
Последний контроль на сроке 3 месяца - это не "моё мнение", а принятая во многих странах практика. Все данные говорят о том, что результат анализа на данном сроке более чем достоверен. В течение этого времени у подавляющего большинства людей вырабатываются антитела в концентрациях, "уловимых" ИФА-тестом. Тем не менее, в нашей стране рекомендовано контрольное лабораторное обследование на сроке 6 месяцев после "опасной" ситуации.
# 18:26 28-07-2010 Алексей, обратиться
Роман Миронов, а почему вы удаляете мои вопросы ??? просто не знаете чио ответить? да.....
# 18:28 28-07-2010 Andrew, обратиться
Это действительно не приемлемо, и противоречит политике сайта.
# 18:29 28-07-2010 Аноним, обратиться
Алексей, походу он вапще ничё не знает и тока всё удаляет.
# 18:32 28-07-2010 Алексей, обратиться
Роман Миронов,
Я повторюсь, я и сам отлично знаю какие у нас рекомендации....Мне интересно знать , откуда ЛИЧНО Вы вынесли для себя вывод о трёх месяцах ( опыт, мнение авторитетных коллег, книги ) ???

P.S. Если Вы и дальше будете удалять вопросы на которые не можете ответить, Вас сдесь просто в грош ставить не будут
# 18:33 28-07-2010 Аноним, обратиться
он вапще не спец по вичу http://www.03.ru/section/spid/3666530#m3666985
он наверно и это удалит, но я сохранил само саабщение в блактноте на компе
# 18:35 28-07-2010 Аноним, обратиться
Andrew,
У нас на ветке новый прикол - Роман Миронов? Моих постов поудалял целую кучу. Вот это новость.
# 18:36 28-07-2010 Угарь, обратиться
Сдесь реально один достойный консультант, который не поддаётся на провокации и не изменяет своего мнения под давлением авторитетных источников-- это Andrew
# 18:41 28-07-2010 Оксана, обратиться
Не правда, Эрик тоже маладца. Коротко, ясно и по-существу. И на провокации не поддается и на откровенное хамство не реагирует. В общем, что Эндрю, что Эрик - умницы. Кстати, а где Эрик?
# 18:42 28-07-2010 Владимир…, обратиться
Я так понимаю. на сайте появился таки модератор...Но, уважаемые, зачем скажите удалять абсолютно нормальные с точки зрения текстового наполнения сообщения?! Это очень некрасиво...Не нравится - удаляю, не знаю, что ответить - удаляю...При этом порой матюги, да полнейшая бессмыслица продолжают процветать на сайте...разве это правильно?!!!!

А с Угарем я действительно согласен. Настоящий Консультант с большой буквы здесь только один и это Andrew. Наш земляк, к слову....
# 18:42 28-07-2010 Andrew, обратиться
Угарь, я использую авторитетные источники в том числе для формирования своего мнения, не беря тем не менее под козырек и относясь ко всему критически, но спасибо за комплимент тем не менее.
# 18:44 28-07-2010 Andrew, обратиться
Эрик в отпуске на этой неделе, будет в августе.
# 18:45 28-07-2010 Alex, обратиться
Оксана, согласен по поводу молодцовости Эрика, но он немного подвержен стороннему мнению значимых на сайте людей, в отличии от Andrew, как справедливо заметил Угарь.
# 19:00 28-07-2010 Владимир…, обратиться
Спасибо конечно всем консультантам данного сайта. У меня вот такой вопрос возник: уважаемые, консультанты, собственно говоря, вы здесь трудитесь, так сказать, не ради каких-то материальных благ, исключительно на добровольной основе?
# 19:05 28-07-2010 Alex, обратиться
Владимир…, ты хочешь познать природу человеческого альтруизма? )))
# 20:45 28-07-2010 Оксана, обратиться
А Роман Миронов тоже срочно уехал на море? Следом за Эриком?
# 12:26 29-07-2010 Аноним, обратиться
Оксана, да у них свадебное путишествие
# 12:49 29-07-2010 Dm., обратиться
Выходит, что специалистов на форуме не осталось и друг друга консультируют фобы?
# 12:53 29-07-2010 Аноним, обратиться
Dm., так точно. здесь самый гланый фоб консультант это ХЗ так что, если что все притензии к нему