banner1

СПИД

13:51 07-10-2010 / Катя / Москва, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие симптомы и СПИДА. 23 сентября сделала коррекцию тату(игла стерильная одноразовая). 5 октября поднялась температура 36,9 -37 было першение в горле, но прошло. Один лимфатический узел был немного увеличен. Общее состояние- вялость как при простуде.. Подскажите это простуда или надо уже бить тревогу. Можно сдать на спид с температурой? Спасибо.

Ответы

# 13:56 07-10-2010 Erik Kivexa, обратиться
Катя, здравствуйте. Никакого риска в плане ВИЧ в вашей ситуации не было. Причин для волнений нет. 37 - нормальная температура тела. Если есть симптомы простуды - лечите простуду.
# 13:59 07-10-2010 Катя, обратиться
спасибо! Я последний раз сдавала 08.09 2010- отрицательный.
А волнения были связанны с тем, что в принципе ни чего не болит , а темп. 37 -37,2.