banner1

СПИД

13:21 03-03-2011 / anonim, обратиться

Консультанты, Здравствуйте скажите ну какой окончательный период окна ВИЧ? сил нет уже никаких надоели эти симптомы как я устал!

форумчани вам так же привет давайте пообщаемся у каго такие симтомы как боль в горле в подмышках и в коленках, я та к устал!

Ответы

# 13:27 03-03-2011 Саша, обратиться
anonim, просто забей болт на симптомы! У меня тоже все "симптомы", а на 3 и 6 месяцах минус, ат+аг ИФА, так что дождись трёх месяцев, чтобы наверняка и не парься, а то как я заработаешь себе ипохондрию, я еле вылазию из неё :( И даже вот доктор наук иммунолог сказала, что все твои ВЭБ и стрептококки из-за жосткого стресса открылись и выкарабкиваться тебе не один год. Так что иди сдавай и не фобь.
# 13:32 03-03-2011 anonim, обратиться
Саша привет да я сдавал на сроке 16 недель от риска результаты отрицательные я и 45 дней от риска сдавал и и 80 дне и в сто дней
но какоята хрень сомной так плохо мне еще небыло
# 13:38 03-03-2011 Саша, обратиться
anonim, привет! Давай так, по чесноку, ты когда почувствовал недопмогание после типа риска, ты занервничал? ну вот так прям жутко занервничал? чтобы до трясучки и истерики? было альнет ?:) Если да, то собственно всё ясно, у меня вот прям так и было, от такого стресса сразу же все герпес вирусы начинают реактивироваться! ну я про цитомегаловирус и вирус эпштейн барра, стрептоккоки вылазиют! Да, и ещё, объясню почему мы тут все нервничаем и стремаемся даже после 6 месяцев отрицательности на вич, все эти герпесы и стрептококки бьют по нервной системе очень сильно т этого чувство страха и тревожности.
# 14:32 03-03-2011 anonim, обратиться
Саша, хотел бы на это надеется но я пробывал успокоится но эти ноющие лимфы в подмышках и в коленках недают этого сделать, стресс был и есть на нет стресс ниче немогу и нехочу делоть все делаю через немогу теперь еще и горло болит
# 14:59 03-03-2011 Саша, обратиться
anonim, так а в итоге то что? Ты что тупо сидишь и ждёшь вич? У врачей был? Обследование проходил? Непонятно просто чего ты на этом сайте хочешь добиться? Если услышать у кого какие симптомы, то ты услышишь, что все точно такие же как у тебя. только по факту у всех минус. Вот тут сразу вопрос, а дальше что?
Я для себя понял одно, надо идти к иммунологу и лечиться, иммуномодуляторы и т д...плюс к психотерапевту вперёд ша-а-гом марш! Вот и вся формула, а то я знаю людей и с этого и не с этого форумов, которые по 20 раз за 1.5 года сдают ИФА и по 5-6 раз ПЦР, тебе это о чём то говорит? да верно - это БРЕД! И ипохондрия на грани шизофренического синдрома!
# 15:07 03-03-2011 anonim, обратиться
Саша, обследование проходил на всякие вен заболевания ничего нет, незнаю как дожить до 6 месяцев с каждым днем все тяжелее мысли только об этой херне из за симптомов
# 15:21 03-03-2011 Саша, обратиться
anonim, ты меня кажется не понял, во первых обследование проходят не только на вен заболевания, но это не главное, ты сдал на 3 месяцев этого в прицнипе достаточно, для успокоения, ну якобы, успокоения ты сдашь в 6 месяцев и всё равно будешь фобить, что у тебя вич, так как "симптомы" останутся...понимаешь о чём я? У меня все симптомы остались )) но вич не находят, и что мне теперь прикажешь делать? я для себя решил начать общеукрепляющее лечение. Да и ещё, ты там по всей видимости у себя острую стадию подозреваешь, так вот, она не может быть дольше МАКСИМУМ месяца ...ну 1.5 ....а в спид - центрах говорят что дольше 3 недель не может быть, вот и думай.
# 15:40 03-03-2011 anonim, обратиться
Саша, проверялся я на все стоко денег отдал пару зарплат на все ушло, жду шести месяцев и честно признатся очкую я так никогда небоялся вот сижу на работе делаю умный вид улыбаюсь разговор поддерживаю с людьми через нехочу короче страшно если пронесет меня в шесть мясяцев то буду самым счастливым человеком, и не буду растраиваться по мелочам и некакие материальные ценности дляя меня небудут иметь значения.до этой херни у меня в уме было только как бы больше заработать деньги подчеркивал свое положение любил трать денги незадуваясь на всякую хрень чтоб выебнуться перед друзьями и колегами теперь понимаю что я был пустышкой и жил не как надо
# 15:47 03-03-2011 Саша, обратиться
anonim, ну и отлично! дождись 6 месяцев! но поверь опыту моему в плане форумов и общения с людьми фобощями, что 6 месяцев приносят облегчением тем, у кого нет "симптомов", а у тех у кого есть всё остаётся также )))) Я как то переборол себя, чего и тебе желаю! Удачи!
# 15:52 03-03-2011 anonim, обратиться
Саша,спасибо те за общение и за все а тя что бепокоит
# 15:53 03-03-2011 anonim, обратиться
Саша,
или беспокоило?
# 15:54 03-03-2011 anonim, обратиться
Саша,
кстати меня Аслан звать
# 15:57 03-03-2011 Саша, обратиться
anonim, ну, если наберёшь в гугле - синдром хронической усталости, то можешь прочесть сам, что меня беспокоит, расписывать тут, думаю, нереально! Температура, дневная под 37.1 глаза горят, лимфоузлы, да как у всех. и всё это 6 месяцев, благо иммунолог попался очень хороший, пообещала вывести с этого состояния, говорит не раз у неё такие случаи бывали.
# 16:00 03-03-2011 татарин, обратиться
перестаньте искать вич по симптомом. кто ищет тот всегда найдет. ЕДИНСТВЕННЫЙ способ убедиться в отсутствии ВИЧ это пойти сдать тест и получить приятный минус который я всем вам желаю. Чем больше симптомов вы здесь хотите узнать тем больше вы их у себя найдете.
# 16:05 03-03-2011 anonim, обратиться
Саша,
да я инет ненавижу уже, лучше бы незнал ничего из за него вся хрень, боюсь уже читать все как будто сменя списано там то есть смоего состаяния, короче понял я теперь что значит выражение горя от ума, незнал бы жил бы спокойно.
# 16:24 03-03-2011 anonim, обратиться
Саша,прочитал просиндром х у хотел бы чтобы был он у меня
# 16:35 03-03-2011 Саша, обратиться
anonim,повторю тебе ещё раз дружище! не загоняйся! Тебе на трёх месяцах сказано - вич нет, сдай на 6 - ти и иди лечиться! Приди и скажи, у меня сбился иммунитет, не ясно из-за чего страха, герпеса, инфекции, и не говори врачам, что 20 раз на вич сдавал главное, а то отправят сначала к психотерапевту!
# 17:22 03-03-2011 anonim, обратиться
Саша,
спасибо те за все! постараюсь
# 17:24 03-03-2011 anonim, обратиться
татарин,
Спасибо за совет и пожелание!
# 01:52 04-03-2011 Виктор, обратиться
Саша,
у тебя ВЭБ, ЦМВ- как тебе имуннолог посоветовал выводить состояние организма при этих балячках на должный уровень? поделись советом, дружище))
просто нет времени бегать к врачу....
# 12:18 04-03-2011 Саша, обратиться
Виктор,привет, ты что решил самолечением заняться?прикололся? :) даже не думай, если нет времени бегать по врачам то лучше уж и не парься, но самолечение это хуже чем даже не лечиться. У каждого свой организм и нужно СВОЁ лечение!
А мне пока ещё не назначили, досдаю анализы!
# 13:05 04-03-2011 Виктор, обратиться
Саша,
ну самые простые рекомендации они же стандартны...напиши, как чего)
# 14:05 04-03-2011 Саша, обратиться
Виктор,тю ёлки ...ну она мне не назначала ещё пока ничего, но в целом так, скорее всего сказала будут иммуномодуляторы, какие пока не ясно, курс витаминов будет, сказала в бассейн бегом, фруктов больше, высыпаться, и вести нормальный образ жизни, без ночных гуляний каждую ночь и т д....т.е. смысл в том, чтобы загнать обратно ВЭБ и ЦМВ !
# 18:34 08-03-2011 Modjo, обратиться
anonim,
не надо так волноваться. Анализ делается долго и каждый божий день думать о его результате может привести к психическим заболеваниям. Вообще период "окна" длится 6 месяцев, но иногда его расширяют до года. Иногда из за сомнительных анализов, а иногда из за личных причин пациента(волнение, желание знать окончательный анализ). Я сама работаю на заборе крови для таких анализов и видела пару случаев, когда анализы были сомнительные, а потом отрицательные(это я к тому, чтобы вы в случае чего не сошли с ума, такое бывает).
А симптомы могут быть вызваны, как мне все-таки кажется, вашим же самовнушением и нервами. Успокойтесь, не тратьте время на волнение, часто кто ждет хорошего анализа и верит в лучшее тот его и получает.
# 21:10 31-03-2011 Максим, обратиться
Да привет ребята. Вы знаете я тоже думал вот пройдет три месяца есали будет ифа - успокоюсь! Сейчас ифа минус 6 месяцев и что вы думаете . Нет неуспокоился потому что такие симтомы были вначале думал это точно ВИЧ. Сейчас 6 месяцев пережил все Диарея лихорадка ночные поты фаренгит Сейчас хр Танзилит! И это далеко не все симтомы. Я думаю Саша прав во время стресса все вылазиет и стрептоккоки и пневмококки и многое другое! Я и циклоферон колол сейчас колю витамины внутримышечно. Вообще это жесть жить так 6 месяцев! Но это еще не все пришол в Спид центр сказали прийди здай контрольный в ГОД !!! Пиздец я в ШОКЕ какой нахуй год !!! Незнаю как еще прожить 6 мес ! Но это еще невсе отослал врачу Спидологу она вообще сказала надо обследоваться до ПЯТИ ЛЕТ !!! Первый год поквартально каждые три месяца потом хотябы раз в год !!! Вот такие дела ребята !!! Удачи.