yvajaeme specialicte etova caita!!! ckajite mne pojalysta pochemy kritere WESTERN BLOTA razne vo vcem mire???eto kak poniyat ecli chelovek poctavili diagnoz VIH + v arike, to on moget bet VIH- vo frantsii??!!!
Ответы
Вестрен блот или иммуноблотинг - это определение белковых компонентов вируса в крови. Это самый специфичный и точный анализ на ВИЧ, единственный его недостаток - это плохая чуствительность на ранних сроках.